Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 18:53

Всем доброго времени суток! Не так давно я решила попробовать новую марку ежедневных прокладок, т.е. те, которые не пробовала ранее. В магазине был довольно-таки невеликий выбор, поэтому я отдала своё предпочтение прокладкам Ola лепестки акации. Я совсем не подозревала, что в очень скором времени так разочаруюсь в них. А начну, я, пожалуй, с того, что у этих ежедневок очень плохая клейкая сторона. Во время носки прокладка совершенно не крепится к белью, или же такого "крепления" хватает на непродолжительное время, 20-30 минут. После чего она просто комкается, следовательно не производит никакого эффекта. Белый наполнитель прокладки так же имеет свойство собираться в одном месте, и прокладка уже спустя малое количество времени абсолютно теряет внешний вид. Ещё из недостатков я бы хотела отметить то, что их толщина весьма велика, учитывая то, что прокладки созданы для ежедневного использования. Но тем не менее насчёт этого спорить не могу - каждый подбирает под себя то, что ему нужно, но лично для меня они показались далеко не тоненькими, которым я как правило отдаю предпочтение. Из достоинств, пожалуй, могу отметить лишь то, что прокладка имеет ненавязчивый приятный запах, и по моему мнению, это единственное, чем эта марка может к себе привлечь. Из всего выше мной написанного можно сделать вывод, что я вряд ли куплю эти прокладки когда-нибудь ещё раз, и разумеется, если у вас есть возможность и огромный выбор женских гигиенических средств перед глазами - возьмите другую марку, лично у меня от прокладок Ola осталось неприятное впечатление. Но, конечно же, это дело вкуса, и зачастую случается так, что мнения у людей не совпадают.

Недостатки
  • Комкаются, съезжают
  • Плохой клеевой слой
iokhimне рекомендует