Опубликовано 23 Январь, 2022 - 19:44

Я обожаю декоративную косметику и огромным удовольствием её тестирую. В этом обзоре хочу рассказать о туши YVES SAINT LAURENT mascara volume effet faux cils the curler с эффектом накладных ресниц, которую я приобретал самостоятельно здесь https://irecommend.ru/content/vse-plyusy-i-minusy-...

Покупка обошлась мне 1930 рублей со скидкой 35 процентов.

Тушь вызывает эстетическое удовольствие, так как дизайн выделяется и сильно отличается от всех тушей. Полный восторг. Тушь слелана во Франции. Объем продукта в тубе 6,6 мл.

Формула у туши для меня оказалась как раз той, которую я так люблю. Она лёгкая и кремовая. Тушь имеет уникальную щеточку. Она изогнута и имеет силиконовые щетинки. Щеточкой легко работать. И с её помощью можно легко придать хороший изгиб и объем ресницам. Благодаря легчайшей формуле, изгиб держится весь день.

Теперь о тест драйве. На моих ресницах зимой тушь YVES SAINT LAURENT mascara volume effet faux cils the curler

1. Не течет

2. Не осыпается

3. Не отпечатывается

4. Держит форму

5. Легко наносится

6.Просто красиво выглядет

В заключении хочу сказать, что тушь мне очень понравилась и на была бы моей лббимицей, если бы не одно Но... Тушь быстпо засыхает. Моя засохла примерно через месяц, хотя продуктов в тубе оставалось ещё месяца на 2 и этот момент меня расстроил. Конечно есть специальные средства, которыми тушь можно разбавить, но я не прибегаю к такому.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для Вас🌸

Достоинства
  • Действительно создает объем
  • Легкость в использовании
  • Можно наслаивать
  • Приятный запах
  • Удобная кисточка
  • Хороший ограничитель
  • Хорошо подкручивает
  • Щёточка