Опубликовано 3 Август, 2021 - 09:43

несколько дней
    110 р

Добрый день!

Я не страстный любитель различных "замазок", но иногда организм требует химии. В один из таких гастрономических порывов я купила арктического криля от Санта Бремор.

Из всего ассортимента, выбрала классический. Не люблю все эти дополнительные химозные привкусы. И не прогадала.

Цена - 110р

Криль упакован в белую пластиковую банку средних размеров. Сверху есть дополнительная прозрачная крышка, чтобы хранить закуску после вскрытия защитной фольги.

Вся необходимая информация о составе указана. Имеется и ликбез насчет вопроса "кто такой этот криль?".

Состав мне даже понравился. Как для закуски такого плана и цены, так вообще замечательный. Никаких Е-шек с цифрами.

По текстуре закуска легкая, воздушная, но густая. Как в принципе и большинство других продуктов от Санта Бремор. Если вы хоть раз пробовали их Икриму, то поймете. Закуска не однородная, в розовато-белой массе встречаются красные и белые комочки криля.

Вкус своеобразный. Я бы назвала его нежным вариантом крабовых палочек с майонезом. В принципе даже в толще самой закуски виднеются кусочки отдаленно напоминающие крабовые палочки.

Запах приятный, в меру. Не раздражает чересчур мощный аромат химозных крабов, которым грешат "морские" замазки.

Мне Антарктик Криль понравился. На бутерброды - самое оно. В составе рулетиков, салатиков и прочих кулинарных идей я его не вижу. Это типично дешевый походно-студенческий вариант перекуса. На фоне себе подобных закусок, криль привлекает составом и нежным необычным вкусом.

Достоинства
  • Вкус
  • Удобная крышка
  • Хорошо размазывается
Недостатки
  • Калорийный
  • Не совсем натур-продукт
juliettchenрекомендует