Опубликовано 24 Июль, 2014 - 21:12

Начну о себе... Я маникюрный фанатик Smile Стемпингом увлекаюсь около 3х лет. Как-то увидела фото маникюра с "поцелуйчиками" и загорелась найти такие стемпы. Нашла в bundle monster. Недолго думая, заказала 2 набора стемпингов bundle monster с амазон за 18.99$ и 21.99$+4.99$ доставка, которая заняла около месяца.

Качество мне, конечно, понравилось. Но так как я уже около 4х лет хожу только с длинными ногтями, все стемпы мне не подошли, так как на некоторых ну совсем маленькие и узкие рисунки - как на детские ноготки, причем не подходят даже когда у меня короткие ногти. Некоторые рисунки плохо пропечатываются, т.к. резьба на дисках неглубокая и следует использовать более темный и густой лак. Но все равно данными стемпингами я очень довольна.

И еще один немаловажный минус: ну ооочень острые края - почему-то только в первом наборе...что производители учли в коллекции, которая появилась позже. Резалась я не раз. Пока фотографировала, тоже пару раз порезалась, конечно не сильно и почти незаметно, но неприятное пощипывание есть(.

К сожалению, раньше не фоткала свои ногти после маникюра, буду исправляться, выкладывать новые фото и пополнять отзыв! Smile

Извиняюсь за качество фото, кое-где размыто, и так как стемпингами пользуюсь давно - некоторые из них немного исцарапаны скребком.

Вот пример дизайна, не очень аккуратно,белый лак оказался не лучшего качества=(

Заказывала я наборы в 2012 году и они состоят из 21 и 25 дисков:

Так, первый набор с жутко острыми краями):

А вот один из моих любимейших с поцелуйчиком)

Размер одного рисунка на этом стемпинге 9мм*14мм

Второй набор:

Достоинства
  • Большой выбор рисунков
  • Вполне приемлимая цена
Недостатки
  • На некоторых дисках очень маленькие рисунки
  • Острые края
Anna-Bananaрекомендует
12.08.2014
добавила пример маникюра! Smile
29.10.2014
Все хочу для пробы купить, но ни как в продаже мне не встречается не чего подобного... Sad(
29.10.2014
[ссылка] - я там заказывала