Опубликовано 19 Август, 2014 - 14:13

В туристическом городе Бибионе я уже была раз как туристка.. было это в 2009 году, в августе.

В этом году вся семья мужа просила "вывести" их на море...

Вокруг нашей страны много стран с морем, где теплый климат, но родители мужа и его братья и сёстра за 13 лет жизни в Европе негде на море не были..

А в Европе бывать раз в год на море в отпуске это почти закон)))

Страну отдыха выбрали Италию, Бибионе...

За полторы недели до начала отпуска позвонила в одно из агенств в Бибионе, поинтересовалась есть ли у них свободные виллы на 6 семей. Семьи не быльшие, по два, три человека в семье и две семьи с двумя- тремя детьми. Вообщем добрая тётенька на том конце предложила одну свободную виллу, с 4-мя квартирами на 6 человек каждая. Кроме нас в это вилле никого не будет, там можно грилить, есть места парковки, есть сад и терасса... Здорово!!! Мы её забронировали!!! На неделю со 2.08 по 9.08 на две семьи нам обошлось 668 €. Перевела 199 евро предоплату.. Остальную сумму отдаёшь по приезду, при получении ключей.. В эту сумму включенно: уборка после нашего уезда, один шезлонг на пляже с двумя местами для лежания ), чистое постельное, свет, вода ..

Въезд в квартиры/ виллы по субботам.. выезд тоже по субботам..

Так как до Италии нам километров 700 на машине, мы поехали своим ходом..

Заправляться лучше всего в Германии, так как в Австрии и самой Италии цены на горючее выше на центов 20-25.

заправка

Вообщем о дороге не будем, будем о Бибионе...

По приезду в субботу, мы заехали в Агенство, у которого сняли виллу. Назвала фамилию, показала ваучер... нам дали ключи и карту, на которой указали где находится вилла, на какой улице и номер дома..

Наша вилла находилась на территории Bibione Spaggia.. Это центр города Бибионе..

К слову сказать Бибионе делится на три части.. Bibione Lido del Sole, Bibione Spaggia i Bibione Pineda.

Первые две части шумные.. с множеством магазинов, променада, рестораны.. концерты.. Третья часть для тех кто любит тишину.. там она гробовая ))))

Теперб о Вилле: У нас она называлась Джозефина... там четыре квартиры трёхкомнатные, с отдельными входами, на 5-6 человек.. Две картиры на втором этаже с балконами, две квартиры на первом этаже с терассами.

название виллы

В каждой квартире спальня с двухспальной кроватью, прикроватными тумбочками, светильниками, стул и шифоньер.

спальня номер 1

Одна спальня с двумя односпальными (их можно сдвинуть) или двухэтажными кроватями. Всё остальное так же..

спальня номер 2

Один зал.. с кухней вместе.. Там диван, который можно расстелить на два.. или нельзя (была такая квартира). Стол, стулья, посуда, и всё что надо для готовки - есть..! Телевизор, микровелле, стол и стулья пластмассовые для терассы... плюс сушилки для вещей...

диван

вход

стол

И конечно душевая с туалетом..

душевая

туалет

Мы обосновались на первом этаже. В кварите были с сестрой брата. Итого нас два взрослых плюс дочка 5 лет, и сестра с мужем плюс сын 10 лет, плюс мой брат, которого я брала с собой.. ему тоже 10 лет..

наша вилла

Семьи выбрали комнаты.. Мальчишки-детки спали на диване.

Поблизости есть магазины, где можно купить всё что нужно для отдыха и для жизни.

Есть бассейн с саунами и минеральными водами.

Есть фантаны, которые ночью светятся, есть карусели.

Можно взять на прокат велосипеды, роллеры с педалями и электричесикие.

Много ресторанов и пиццерий. Игральные автоматы для детей.

Пляжи оборудованы. Мелкий песок..

Повсюду есть Wi-Fi.. На сутки на пляже он стоит 5 евро. В центре на 7 дней стоит 15 евро.

В городе много русскоговорящий. Почти многие работники говорят на немецком, итальянском, английском.

С утра мы ходили на пляж, загорали и купались.. Вечером тоже ходили на пляж гулять..

На пляже много нелегальных продавцов поддельных очков всех брендов, сумок, одежды..

Есть женщины, они предлагают плетения кос африкансих.. тайский массаж..

на пляже, массаж

За покупку у такого нелегального продавца могут дать штраф.. Поэтому покупать что то на пляже не рекомендую..

Отпуск прошёл отлично, НО мало.. Мы ездили всего на неделю.

Нам было весело)

С погодой повезло.. каждый день было 30-35 градусов и только один день до обеда шёл дождь..

напротив нашей виллы отель

терасса

сушилка

слево..

парк каруселей

karegla3ajaрекомендует
Мы с семьей там каждый год отдыхаем, причем ездим туда на машине. В этом году правда вряд ли поедим:(( из-за того, что курс евро заоблачным стал((