Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 17:37

Всем привет 👋

Магнит не оставляет выбора.. Всё манит и манит своими акциями, даже не делая перерыв между ними. Акции проходят одна за одной, а некоторые и вместе и до сих пор. Это я о сковородах и кастрюлях Royal Kuchen. До сих пор плююсь и не понимаю, как могут существовать такая крутая сковородка и такая ужасная кастрюля в одном бренде. Хорошо хоть вместо кастрюль сковород навезли и мы успели поменять наклейки кастрюль на сковородки.

На кастрюли можно и сейчас поменять наклейки. Видимо их слишком много осталось, что они продаются в параллель с другой акцией "Скрепыши 2".

Помимо всех этих товаров для дома и кухни Магнит периодически проводит акции с детскими товарами. У нас в одном магните бабки дрались за кружки, отпихивая друг друга... Хорошо, хоть в дальнейших акциях с детским игрушками их завозят достаточное количество.

На смену Миньономании 2020 пришли Скрепыши 2.

Скрепыши 2 Эй, Крутыш, какой ты скрепыш?

Общая информация.

Название акции Скрепыши 2 "Эй, Крутыш, какой ты скрепыш?"

Срок проведения Акции 30 сентября 2020 г. - 22 ноября 2020 г.

Официальный сайт акции [ссылка].

КАК ПОЛУЧИТЬ СКРЕПЫША ?

За покупку товаров на сумму 400 рублей в магните у дома дают 1 скрепыша.

В гипермагните и магнит-косметике за покупку от 800 рублей дают 2 скрепыша.

Ну или можно купить его на кассе. Цена этого чуда 49 рублей.

Акция Скрепыши 2

Да, да.. Игрушку просто можно купить. Но я считаю, палтос за это отдавать грех. Даже залипаки в Перекрестке стоили толи 10, толи 20 рублей, а от них больше пользы.

Также можно получить спрепыша за покупку товара-спонсора. Эти товары постоянно меняются.

СКРЕПЫШИ.

В отличии от прошлогодней акции Скрепыши 2 порадовали разнообразием представленных скрепышей. Всего их 25 штук, 14 из которых герои Disney. Вот как их зовут:

Базз Лайтер Космонавтыш

Магнит

Вис Кисыч

Данон

Чудо Бананыш

Самое интересное, что дети запоминают и выговаривают эти названия.

Скрепыши упакованы в яркие саше разного цвета и рисунка.

Акция магнит Скрепыши 2

Про первую акцию скрепышей я читала статью, о том что упаковки от игрушек сильно загрязняют окружающую среду. Незнаю почему это отложилось в моей голове... Упаковки прошлой акции я не помню, ей я не увлекалась как скрепышами 2. Здесь же саше просто бумажное, ни о каком засорении не может быть и речи. Бумага сама перерабатывается. Ну если уж совсем не хочется засорять природу - эти упаковки можно сжечь в костре.

По сравнению с первыми скрепышами вторые намного разнообразней и качественней.

Скрепыши 2019

Марериал скрепыша - термопластичная резина.

Все скрепыши 2, которых мы собрали хорошего качества, кроме одно Лайкиша.

Скрепыши 2 Лайкыш

У этого товарища рот выбит не там где нарисован, плюс он какой-то покоцаный. Хотя соответственно он был новый в саше.

Акция магнит Скрепыши 2

Мне очень нравится диснеевкая коллекция, но из них мне попалась только Эльза, причем в одной покупке

Скрепыши 2 Disney

Остальные скрепыши, которых мы собрали.

Скрепыши 2 акция магнит

ИТОГИ.

Скрепыши 2 в отличии от просто Скрепышей мне понравились больше, потому что там Disney персонажи. Но мне, к сожалению, эти персонажи не попадаются. Из тех, что попались больше всех радуют глаз Которог, Миленький Хэштег.

Люди ищут какого-то юбилейного скрепыша, откуда они берут эту инфу, я незнаю. Прошарила весь официальный сайт, ни слова об этом... Раз его в условиях нет, то чего ждать?

Моему сыну пока все равно на скрепышей, так он еще маленький, а игрушка предназначена для детей старше 3х лет, потому что мелкая. Я конечно показала сыну эти игрушки он их покрутил и решил попробовать на зуб, соответственно после он больше в них не играет.

Несмотря на ненадобность этих игрушек на данный момент я их собирала и в том году, собираю и в этом. Во-первых, дают - бери, как говорится. Во-вторых, я смотрю в будущее.

Когда появились первые Скрепыши, подружка рассказывала как её сын пришел в сад, а у всех СКРЕПЫШИ и ему надо. Ей пришлось искать их на авито и покупать, так она не закупается в магните, у нее другие магазины в округе. Вот и вдруг, когда появятся Скрепыши 3, 4 .. 10 моему тоже понадобится эти товарищи. Повторных я попробую также обменять в интернете на нужных.

Я очень хочу получить Маккуина и Микки маусов - с ними точно сын будет играть, когда начнет понимать что это. До 22 ноября может еще буду затариваться в магните и надеюсь они попадутся.

ВЫВОД.

Я считаю, за слишком высокую сумму покупок выдают скрепышей. Сделали бы хотя бы за 300, до четырехста я не всегда набираю покупки. А покупать Скрепыша за деньги как-то не серьезно.. За 10 руб. я бы еще подумала, за полтос точно нет.

Скрепышей собирать я рекомендую, если затариваться в магните и получать их бесплатно. В других случаях - НЕТ, целенаправленно их искать или ездить в другой район ради магазина магнит и скрепышей я бы не стала.

Спасибо за внимание❤️

Другие акции, в которых я участвовала:

Миньоны, которых мы поймали в очередной акции от Магнит

Какую коллекцию бокалов я собрала от того же Магнита

Акция Alpen gold.Выбери вкус для всей страны. Ближе к новому году наверно узнаем какие новые вкусы альпенгольда выпустят и кто выиграет заветные 3 миллиона рублей

Акция от Alpen gold и не только, в которой хорошего, что я выиграла это стикеры в ВК

Новая акция Twix, которая проходит до начала 2021 г.

Достоинства
  • Бесплатно при покупке
  • Большая интересная коллекция
  • Герои Disney
  • Качественный силикон
Недостатки
  • Высокая сумма покупки для получения
  • Повторки
Аня26рекомендует
Самые неинтересные, на мой взгляд. Тролли и прилипалы милее и интереснее)
17.10.2020
кто такие тролли и прилипалы? наверно в тех акциях не учавствовала Big smile
Аааа... это были не из Магнита, а Дикси или Пятерочка Laughing out loud
17.10.2020
вспомнила Cool тролли-стиралки в 5 были. Да классные ! были у меня пара-тройка штук)
17.10.2020
Сегодня отдала три штуки мальчику в магазине. Брать не хотел. Мальчик лет шести. Сказала: " возьми, поменяешь на что- нибудь в садике. Уговорила..."
Не собираю Smile