Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 17:24

Всем привет Wink

Я большой любитель акций и шоколадок! Увидев на шоколадке Alpen Gold акцию, не смогла пройти мимо и не поучаствовать. С начала этого года Alpen Gold постоянно балует своих покупателей новыми акциями с призами. Причем эти акции идут одна за другой без перерыва, что конечно увеличит продажу шоколадок. А может и нет! Я отдала свое предпочтение альпенгольду, потому что они вкусные (особенно с черникой) и очень часто продаются с большой скидкой в любых сетях, будь то Перекресток или Магнит.

Перед акцией Alpen Gold - Выбери вкус для всей страны по телику часто мелькала реклама: "Придумай вкус Альпен Голд и выиграй 3 ляма". Но фантазер из меня так себе и в придумке вкусов я не участвовала. Эта акция как-бы продолжает предыдущую и предлагает выбрать новый вкус шоколадки из придуманных обычными людьми путем народного голосования. Новый вкус поступит в производство и вскоре появится на полках магазинов.

Alpen Gold. Выиграй до 3000000 рублей

Общая информация.

Название акции Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны

Срок проведения Акции 01 августа 2020 г. - 31декабря 2020 г.

Срок регистрации кодов 01 августа 2020 г. - 31 октября 2020 г.

Место проведения сайт [ссылка]

Главный приз 1 миллион рублей - 3 шт.

денежная сумма в размере 1 536 308,00 рублей (Один миллион пятьсот тридцать шесть тысяч триста восемь рублей, 00 копеек) в количестве 3 (три) штуки. Оператор удерживает денежную сумму в размере 536 308,00 рублей (Пятьсот тридцать шесть тысяч триста восемь рублей, 00 копеек) в целях уплаты налога на доход физического лица с каждого полученного Главного приза

Другие призы делятся на два вида - это гарантированные (деньги на телефон) и разыгрываемые сертификаты.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ?

Для принятия участия в акции необходимо купить Alpen Gold в акционный упаковке (на ней вверху написано выиграй 3 000 000 - заметненькая).

Внутри упаковки будет код, который нужно зарегистрировать на сайте. До регистрации кода надо зарегится самому.

Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны

Регистрация простая. Все как везде: имя, почта, телефон и капча. После регистрации подтверждаем почту и телефон и входим на сайт.

Alpen Gold акция 2020

Мы попадаем в личный кабинет, где видим личные данные, зарегистрированные коды.

Зарегистрированный код обменивается на валюту сайта - Альпен-коины. Они нужны для дальнейшего участия в акции и обмена на голоса.

Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны

1 альпен-коин начисляется за 1 код с шоколадки Alpen Gold. Дополнительные коины можно получить за регистрацию кодов с шоколада Alpen Gold Dark и по программе лояльности.

Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны

Сначала я коды регистрировала сразу, но изучив программу лояльности, я начала собирать этикетки шоколадок и регистрировать их в один день. Во-первых, я получу больше альпен-коинов и тем самым увеличу шансы к "большому кушу". Во-вторых, больше шансов на розыгрыш еженедельного приза.

Шоколад Alpen Gold

Насобирала я 23 этикетки сама в шоке и регистрирую коды.

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ.

программа лояльности представляет собой систему по увеличению статуса участника акции. От новичка до эксперта вкуса есть 5 шагов.

Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны

Что получить новый статус нужно регистрировать коды с шоколадок и пока не наберется 30 коинов, желательно не тратить их. Статус меняется по мере накопления игровой валюты в кошельке.

Alpen Gold акция 2020

Я сразу зарегила свои 23 фантика. И по мере их регистрации мне открывался новый статус/уровень.

Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны 2020

Так постепенно за открытие начислялись дополнительные виртуальные деньги.

Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны 2020

Набрав 30 Альпен-коинов я стала участником розыгрыша гаджетов. Когда этот розыгрыш незнаю. Тут я сомневаюсь в своем выигрыше, но попытка не пытка! Если выиграю, надеюсь они как-то уведомят, потому что не думаю, что я буду дальше залипать на этом сайте (какие гаджеты и их количество разыгрываются можно посмотреть во вкладке "Правила" - открывается в pdf).

Акция Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны 2020
А главное я заработала 5 подсказок для угадывания вкуса.

ПРИЗЫ.

Призы программы лояльности и механики DARK также можно увидеть во вкладке "ПРИЗЫ". В эту механику я не лезу, потому что не покупаю такие шоколадки, только обычный Alpen Gold.

Alpen Gold DARK акция 2020

Гарантированные призы - это деньги на телефон. Но тут они не всегда гарантированы, почему расскажу в голосовании за вкус, так как все призы можно выиграть только там.

Акция Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны 2020

Ох как эта игра закручена - заверчена, думаю не каждому захочется так заморачиваться. Но я люблю играть, ну и вкусы интересно кто какие придумал!

ГОЛОСОВАНИЕ.

Суть акции в первую очередь (помимо привлечение внимания и продаже продуктов бренда альпен голд) выбрать вкус новой народной шоколадки. Выбор происходит путем голосов. Сейчас осталось 10 претендентов из них и выбирают.

Акция Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны 2020

Чтобы проголосовать нужно нажать на шоколадку, возле нее выскочит ее состав. Какой понравится за тот и голосую (я голосовала за 3 разных).

Акция Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны 2020

Тут мы и начинаем тратить внутреннюю валюту.

Акция Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны 2020

Сколько коинов тратим - столько и голосов у этой шоколадки. Призы, которые можно выиграть указаны напротив каждого выбора.

Далее появляется плитка шоколада, в которой нужно выбрать 1 кусочек из 15 и возможно под этим кусочком лежит приз.

Акция Акция Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны 2020. Выбери вкус для всей страны 2020

"И о да! Вот это везенье..." я выиграла целый коин (напомню, это внутренняя валюта). И таких коинов я выиграла целых 9 штук.

Акция Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны 2020

Но был и гарантированный приз в 100 рублей на телефон хоть пара плиток окупилась. Естественно я ставила галочку напротив двух голосов, где написано гарантированный приз.

Призы Акции Alpen Gold 2020

Но гарантированный приз можно получить похоже 1 раз... в день или вообще незнаю. Но сегодня больше ничего не удалось выиграть.

Голосование обновляется раз в неделю. Миллион разыграют между людей, которые голосовали за вкус-победитель акции и таких будет три.

Вот тут и нужны подсказки, которые открылись в программе лояльности. Все подсказки наверно нельзя раскрывать, но суть их есть в шоколадке лидере тот или иной ингредиент или нет.

Например, плитка не содержит орехи.

И это только лидер предыдущей недели, то есть по сути лидер может изменится, а может и нет. Если все посмотрят на подсказки и будут голосовать, они же и выиграют. Но это моя логика, как будет точно неизвестно.

ЧТО Я НЕ УЧЛА СРАЗУ?

У акции есть торговые сети партнеры, такие как:

• Перекресток
  • Магнит
  • Пятерочка
  • Лента

Акция Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны 2020

И при регистрации чеков из этих магазинов можно было выиграть тоже отличные призы. Например, у меня ближе к дому Перекресток и шоколадки я покупала там (обычно они по акции за 39 руб.). Если бы я не выкинула чеки, можно было что-то выиграть. Тут я конечно сразу не изучила все правила...

Акция Alpen Gold в Перекрестке

Даже получить 1000 баллов на карту Перекресток уже приятненько.

ЧТО В ИТОГЕ ?

Пока мне удалось выиграть толь 100 рублей на телефон.

Мне понравилась задумка акции - то что вкусы придумывают обычные люди. Посмотрим вкусные ли будут шоколадки Alpen Gold, которые выпустят в продажу. Также интересна возможность выигрыша классных призов, но % реальности выиграть, например, смартчасы очень мал. Надо быть супервезучим и я не из таких если конечно нет подставных призеров.

Не обошлось и без минусов.

1. Очень многозадачная игра для обычной регистрации кодов с продуктов.
  2. Много времени ушло на регистрацию кодов.
  3. Нет гарантированных призов. Одноразовый приз деньги на телефон, я за приз не считаю. Раньше в акциях было проще: зарегистрировал коды и обменял их на призы, соответствующие количеству кодов. Тут же нужно совершить много каких-то действий.

Несмотря на минусы, участвовать в Акции Alpen Gold. Выбери вкус для всей страны я рекомендую! Думаю, кто не участвует в акциях и так не будет этого делать, а игроманы оценят. Плюс возможно кому-то посчастливится выиграть стоящий приз.

Спасибо за внимание❤️

Другие акции, в которых я участвовала:

Акция от Alpen gold и не только, в которой хорошего, что я выиграла это стикеры в ВК

Миньоны, которых мы поймали в очередной акции от Магнит

Какую коллекцию бокалов я собрала от того же Магнита

Аня26рекомендует
Люблю этот шоколад, об акции даже не слышала) Спасибо за отзыв Smile
03.10.2020
Я с упаковки узнала об акции ❤️
мне никогда не везет)
03.10.2020
Мне тоже, поэтому я больше люблю гарантированные призы Big smile
03.10.2020
Надо было тоже сразу где гарантированный жать) Но и там мне только 5 рублей попалось Sad Больше этих слов не пишут...
03.10.2020
Видимо мне ещё со ста рубрями повезло Big smile
04.10.2020
Как интересно!