Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 15:48

Бальзам для губ dolce milk купил мне мой молодой человек, что бы меня немножко порадовать, когда я приболела...

Мне очень нравятся разные бальзамчики для губ. Они такие все красивые и интересные)))

Конечно главное для меня, как и для многих это то, что бальзам для губ должен обладать ухаживающими, защищающими свойствами и не плохо было бы, чтоб он еще питал губы и залечивал ранки и шелушения на губах, ведь с потрескавшими губами никто не захочет ходить, а посредственных бальзамов пруд пруди!

У меня это не первый бальзам для губ dolce milk и я знаю какими свойствами они обладают, по этому неожиданному подарку безгранично обрадовалась!)

Dolce Milk банан.

ммммм.... Какой запах!!!! Великолепный запах банана нежного такого мягкого с молочком!!! Я влюбилась сразу в этот запах, хоть и не фанат банановой отдушки в косметических средствах.

УПАКОВКА бальзама очень интересно выглядит, даже как то по детски и мне это очень нравится))) КОНСИСТЕНЦИЯ бальзама жирненькая легко таит летом в жаркое время, но я ими пользуюсь осенью и зимой. Сейчас когда уже похолодало, этот бальзам будет очень кстати!!! На губах почти не ощущается. УВЛАЖНЕНИЕ бальзам дает отменное. Мне увлажнения от этого бальзама всегда хватало. На губах он держится около часа, но после того как впитался на губах все равно чувствуется увлажнение, нет стянутости, сухости и дискомфорта. ПИТАЕТ губки тоже прилично. Нанеся его на ночь, уже утром ощущаешь как губы напитались и увлажнились. Губы становятся очень мягкими и разглаженными. Отлично СМЯГЧАЕТ кожу губ, а так же ЗАЩИЩАЕТ от внешних факторов. Сейчас начинаются холода и бальзамы для губ очень актуальны для этого времени года.

Продаются они в летуаль. Цена привлекательная и доступная- 97 рублей.

В общем и целом мне бальзамы dolce milk нравятся и iRekomend!

Достоинства
  • Достаточно долго держится на губах
  • Не создает чувство тяжести
  • Питание
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Смягчение
  • Увляжнение
  • Удобный стик
Iriska-kaрекомендует
15.12.2019
Нужно будет попробовать ?