Опубликовано 8 Март, 2019 - 17:42

В последнее время все чаще отдаю предпочтение средствам на основе натуральных и органических компонентов. Поэтому не могла оставить без внимания средства Ecolab, и теперь моя коллекция средств по уходу за телом пополнилась Скрабом и Кремом-Баттером этого бренда.

Довольна осталась Скрабом для тела Антицеллюлитным, 300 г., поскольку уже после первых применений заметила его антицеллюлитное воздействие, кроме этого, он отлично смягчает, питает и разглаживает кожу.

Мне понравилось внешнее исполнение скраба - красивый дизайн, есть вся необходимая информация на упаковке, а также наличие защитной мембраны.

Известно, что массаж положительно влияет на процессы регенерации и улучшает кровообращение кожи. Поскольку причиной целлюлита становятся изменения в подкожном слое, то улучшение микроциркуляции поможет исключить первопричину проблемы и улучшить циркуляцию кровотока.

Я убеждена, что дополняя уход за кожей таким скрабом, несложно заметить выразительный эффект, а при комплексном подходе - избавиться от «апельсиновой корки».

Чтобы усилить эффект можно использовать такой скраб вместе с щеткой для влажного массажа. Я обычно использую этот скраб в душе: наношу на влажное тело, массирую и смываю теплой водой. Средство имеет довольно плотную консистенцию и поэтому не растекается. После душа уже наношу Крем-баттер для тела той же марки.

От производителя:

Скрабы для тела содержат более 99% ингредиентов растительного происхождения. В состав входят органическое масло ши и миндаля, которые питают, увлажняют и смягчают кожу, делают ее нежной и гладкой. Продукт не содержит парабенов и силиконов.

Плюсы:

• Не содержит парабены и силиконы;
  • Приятный аромат;
  • Простое применение;
  • Смягчает и тонизирует кожу тела;
  • Разглаживающий и массажный эффект;
  • Доступная цена - от 245 руб.;
  • Наличие защитной мембраны;
  • Красивый дизайн, упаковка.

INCI: Maris salt (Морская соль), Оrganic Butyrosperum parkii (Oрганическое масло Ши), Оrganic Prunus Dulcis Oil (органическое масло Миндаля), Persea Americana Oil (масло Авокадо), Crambe Abyssinica (Абиссинская горчица), Zingiber Officinate Root Extract (экстракт Имбиря), Centella Asiatica Leaf extract (экстракт Готу-колы), Cetyl Alcohol, Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 75810, CI 75170.

Я могу рекомендовать такой скраб , он заметно улучшает состояние кожи, повышает ее упругость и в целом приятен в использовании.

Достоинства
  • Кожа становится мягкой и бархатистой
  • Не сушит кожу
  • Повышается упругость кожи
  • Подтягивает
  • Разогревающий эффект
  • Хорошо разогревает кожу
Недостатки
  • Нет
ВашаКатеринарекомендует