Опубликовано 29 Январь, 2013 - 10:55

Сейчас на витринах и полках магазинов выложен большой ассортимент зубной пасты разных производителей. Различаются и дизайном упаковки, и объемом тюбика, и названием, и на что она направлена в первую очередь, ну и конечно же ценой. Есть мнение, что чем дороже, тем пользы будет больше. Не всегда. Некоторые участвуют в специальных акциях для привлечения покупателей, кто-то и попадается. Но все-таки выбор чаще делаю из привычки, раньше пользовались, нравится.
Я стараюсь чаще менять зубную пасту, чтобы найти наиболее подходящие по многим параметрам. Все чаще я покупаю зубную пасту Triple Action фирмы Colgate. В ней есть свои положительные для меня особенности - недорогая, приличный объем тюбика, приятный эффект освежающего дыхания. А если пользуются пастой несколько человек в семье, то брать большие упаковки выгоднее. Паста хорошо пенится даже в холодной воде, долго держится, а не стекает по подбородку, после чистки зубы чище, дыхание свежее и надолго.
Тоже как и многие читаю отзывы, соглашусь, что и от кариеса защищает, и запах приятный. Сама паста разукрашена в три цвета, рекламный ход видимо. Есть не сомневаюсь пасты и лучше, но это выбор каждого.
Достоинства
  • Недорогая
  • Освежает
  • Приятно обжигает
Недостатки
  • Рекламу перегнули
adnv85рекомендует