Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 21:42

полгода или более

Всем привет 🥰.

Чтобы поддержать чистату унитаза, я всегда стараюсь брать специальные средства, предназначенные специально для этого. Я перепробовала очень много сменных блоков, но хочу сказать, что для себя я уже сделала выбор. И выбрала я бюджетный гигиенический блок для унитаза от бренда Haus Frau. Давайте вам немного расскажу о нём...

Блок гигиенический для унитаза Haus Frau Подвеска для унитаза "Свежесть моря.

Цена: 89 (брала по акции за 52 руб);

Бренд: Haus Frau;

Масса нетто: 50 грамм;

Изготовитель: Китай;

Срок годности: 2 года (с даты изготовления);

Место покупки: брала в магазине "Улыбка радуги";

♡ Упаковка: ♡

Упаковка картонная. Оформлен в бело-синих тонах. Вроде бюджетный блок для унитаза, но оформление удивило. Смотриться очень даже привлекательно!

На обратной стороне имеется вся важная информация о товаре, это:

~ Состав;

~ Изготовитель;

~ Срок годности;

~ Условия хранения;

~ Дата изготовления;

~ Способ применения;

~ Меры предосторожности;

Более 30% анионные ПАВ; более 5%, но менее 15% неионогенные ПАВ, комплексообразователь, менее 5% парфюмерная композиция (линалоол, лимонен,кумарин, бензиловый спирт), консервант (бензизотиазолинон, бензоат натрия. Е270)

На упаковке с боку имеется круг, внутри которого надпись 4в1 , это: гигиена, чистота, защита, свежесть.

Изготовитель уверяет, что:

Чистящее средство для унитаза обеспечивает гигиеническую чистоту и свежесть при каждом смывании.

Изготовитель говорит, что свежести сменного блока нам хватит на 20 дней!

Обеспечивает до 20 дней свежести.

♡ О средстве: ♡

В блоке 5 кубиков средства, 2 из которых тёмно-синего цвета, а 3 из которых ярко-синего цвета. По форме они напоминают цветочки или снежинки. На обратной стороне можно заметить небольшие отверстия, они предназначены для того, чтобы вода попадала в эти отверстия, и шарики омывались.

Также имеется специальный пластиковый крючок для подвешивания блока. Для нашего унитаза подошёл идеально, хорошо держиться, никогда не слетал. Хотя по фото кажется, что отверстие крючка маленькое, но крепится очень хорошо. Пахнет приятно. Аромат свежести, но при смывания воды, вы можете не ощущать этот аромат.

♡ Применение: ♡

Крепим подвеску под ободок унитаза, лучше прикрепить туда, где идёт большой поток воды. И вуаля, можно пользоваться!♡

Насчёт пены.Как можете заметить, после смывания образовалась пена, но пенка в небольшом количестве, хотя я смывала 2 раза.

Кстати, как было написано, средство 4в1:

- Гигиена;

- Чистота;

- Защита;

- Свежесть.

Насчёт гигиены, чистоты и защиты я более менее согласна ( хотя, в характеристиках точности не указаны, от чего защищает унитаз, про гигиену и чистоту тоже, просто кратко прошлись) а вот насчёт свежести я бы хотела поспорить! После смывания никаких запахов не ощущается.

Через месяц после применения

Блок после месяца применения выглядит примерно так. Если вы заметили, в блоке остался один маленький кубик. Странно конечно, что именно 2 кубик не смылся нормально, так как 1 и последующие кубики пастые.

♡ Итог: ♡

Подводя итоги, хочу сказать, что сам блок для унитаза очень даже не плохой, за такую цену это просто находка. Это получается, если этого блока хваатает на месяц (а цена его 89 рублей), 89х12=1068, в год получается, я трачу 1068 рублей за этот блок. Хотя в магазине "Улыбка Радуги" часто бывают хорошие скидки, каждый месяц 15 числа -20% на все белые ценники. Если по акции брать, то в год вы будете тратить 855 рублей всего лишь. Очень даже экономно!

А так, я перепробовала много сменных блоков для унитаза, дорогие и дешёвые, но хочу сказать, что всё таки свой выбор я остановил именно на этом блоке для унитаза. Он самый подходящий для нас🤗.

Кстати, не смотря на свой маленький минус ( хотя для меня может и плюс, на резкие химозные запахи аллергия) , я всё таки поставлю ему оценку: 5 звёзд

Плюсы:

✅ Чистота унитаза;

✅ Гигиена;

✅Бюджетная цена;

✅ Защита унитаза

Минусы:

❌ Особо не пениться;

❌ После смывания не ощущается аромат;

Достоинства
  • Гигиена
  • Цена недорогая
  • Чистота унитаза
Недостатки
  • Мало пениться
  • Нет ощущения свежести
Назиля 19.рекомендует