Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 15:36

Стоимость 650 рублей.

Пёнка ПВХ гибкое стекло samobranka толщина 0,7 мм размер 110 см на 80 см. Размер не соответствует действительности по факту оказалось 118 см на 81,5 см. Стол у меня 120 на 70 см не хватает 2 см по краям это ни как не исправить. Лучше брать размер побольше и обрезать лишнее при необходимости.

Стол обычный из икеа деревянный покрытый чёрной краской. В инструкции указано смочить поверхность водой для лучшего прилегания. Я так и сделала эффекта не поняла. Не сказала бы, что от воды клиенка лучше притягивается к поверхности да ещё и появились разводы. Вытерла воду постелила снова на сухой стол. Клеёнка без смачивания отлично держится на деревянном столе не скользит. Не могу сказать о других поверхностях возможно пластиковый стол нужно смочить водой.

Клеёнка не скользкая. Любые предметы крепко сцепляются с поверхностью не скользят вообще. Чтобы передвинуть предмет нужно его поднять и переставить.

Вытираю клеёнку влажной тряпкой несколько раз разводов не остаётся.

От тарелок с едой и чашки с горячим напитком следов не остаётся. Случайно поставила ковш горячий клеёнка поднялась и остался след. Думала всё испортила, но нет. Через время приняла свою форму и следов прибывания ковша на столе не видно. Значит качество неплохое. Больше экспериментов не проводила.

Моё мнение это просто прозрачная клеёнка. Гибкое стекло это слишком громко сказано. Не похоже ни на какое стекло вообще.

В целом меня устраивает. Срок эксплуатации один год.

Достоинства
  • Легка в уходе
lediveronaрекомендует
11.02.2021
Смотрится не плохо, главное что покрытие стола защищает.
11.02.2021
Абсолютно верно подмечено! Выполняет основную функцию.