Опубликовано 5 Январь, 2021 - 18:01

Всем доброго времени суток🌺

Спасибо всем заглянувшим в мой отзыв❤️

📌ПРЕДЫСТОРИЯ📌

Всегда пользовалась Мегафоном и меня это устраивало. Но, так сложились обстоятельства, что работа моя была за городом, Мегафон практически не ловил и меня это стало жутко раздражать.

И тут в нашем городе появляется новый оператор связи Теле2 с очень выгодными заманчивыми тарифами, плюсом ко всему стал разрешён переход от одного оператора к другому с сохранением номера - это и сыграло решающую роль, чтобы сменить оператора.

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 📌

• Дата подключения: сентябрь 2015 года
  • Тариф: Очень чёрный ( уже давно в архиве и недоступен для подключения)
  • Цена: изначально была 200 руб/мес., сейчас уже 240 руб/ мес.
  • Регион подключения: УрФО

📌ПОЧЕМУ Я ПРОМЕНЯЛА Мегафон на Теле2📌

На момент перехода (сентябрь 2015 года) мой тариф был «Очень чёрный», который включал:

➡️400 минут на все операторы по России;

➡️400 смс;

➡️6 Гб интернета;

➡️отсутсвие роуминга в поездках по России.

Согласитесь, неплохо!? В то время как предыдущему оператору я платила 250 рублей в месяц только за безлимит на звонки того же оператора и 5 Гб интернета и плюс был роуминг даже в поездках по России.

📌НЕМНОГО О ПРИЛОЖЕНИИ “Мой Теле2”📌

Для своего максимального удобства я установила приложение “Мой Теле2”.

Вот несколько аргументов почему приложение « Мой Теле2» - это удобно:

✔️быстрый доступ к личному кабинету.

Оператор мобильной связи Tele2

Так выглядит иконка приложения, скачанного на телефон.

✔️вся необходимая информация о балансе, тарифе и остатках пакетов.
Открывая приложение попадаем на главную страницу личного кабинета со всей необходимой информацией.

Оператор мобильной связи Tele2

✔️возможность подключить к своему личному кабинету других членов семьи и контролировать баланс и управлять их услугами.

Подключила мужа к своему личному кабинету и периодически «ворую» у него Гб интернета, очень удобно😁.

Оператор мобильной связи Tele2

Также в приложении много людей, которые с радостью поделятся с вами интернетом или минутами за денежку. Остаётся только выбрать подходящую для Вас цену.

Оператор мобильной связи Tele2

✔️много различных подарков и акций.

На странице внизу есть значок подарочка, нажимаете и выбираете что вашей душе угодно.

Оператор мобильной связи Tele2

Я, например, люблю их акцию «Кофе по понедельникам от Теле2» бесплатно. Знаю, что эта акция действует в Москве точно, в этом городе я пью кофе бесплатно по понедельникам, когда там бываю, хотя я подключалась к Теле2 не в Москве!

📌ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ВЫЯВЛЕННЫЕ ЗА 5 ЛЕТ📌

Начну, пожалуй, с минусов...

Первый минус, с которым я столкнулась - отсутствие 3G.

Когда оператор появился в моем регионе, как раз начала появляться связь 3G и оператор не стал заморачиваться по этому поводу и сразу поставил вышки 4G. Моему телефону на тот момент было пол года и 4G в нем, к сожалению, не было и менять я его пока не собиралась, поэтому для меня это было существенным минусом.

Второй минус. За 5 лет ежемесячная оплата выросла с 200 рублей до 240. Это все, конечно, понятно. Непонятно почему оператор каждый раз не уведомлял меня о повышении цены. Просто в очередную дату списания, когда я пополняла баланс на определённую сумму мне приходило смс, что недостаточно средств для списания.

Мелочь, а не приятно!

Третий минус. Недавно оператор решил изменить мне тариф и поднять цену. Ну хоть об этом оповестили! Хотя тариф пусть уже давно в архиве и недоступен для подключения, какое право мне его меняют без моего согласия?! Вот это уже не мелочь и тоже неприятно!

Ну а теперь к плюсам.

➕Отсутсвие роуминга. Сейчас этим уже никого не удивить, но в 2015 году и пока роуминг не отменили, я спокойно ездили в отпуск по России и не переживала, что с меня спишут дополнительно какие-то деньги, расходовала все из своих пакетов!

➕Звонки на любых операторов в любые регионы РФ из пакета.

➕Ну и, пожалуй, главный плюс - это очень низкая цена, несмотря на все повышения.

📌МОЕ РЕЗЮМЕ📌

Несмотря на все минусы, я все довольна оператором и свои тарифом.
Болтаю я немного, а ГБ интернета я периодически «ворую» у мужа и мне хватает! Такого тарифа уже давно нет, но я вовремя успела подключиться, что меня устраивает до сих пор!

Достоинства
  • Выгодные тарифы
  • Легкий доступ к личному кабинету
  • Низкая стоимость услуг
  • Работа интернета без сбоев
  • Удобные тарифные планы
Недостатки
  • Есть не во всех городах
  • Малое покрытие
  • Нет 3G
Sweet_carrotрекомендует