Опубликовано 22 Март, 2024 - 11:53

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели!

Не так давно покупала десерт Невский кондитер "Тёмная ночь"🍬 , иногда очень хочется чего-нибудь сладкого и мне нравится вот такие вот порционные варианты, когда съел десерт и не надо доедать оставшееся в коробочке, это не провоцирует к поеданию большого количества сладкого.

А такой размер десерта как раз то что надо к чашечке ароматного кофе или чая.

*** Упаковка***

Десерт продаётся упакованный в тёмно-синюю фольгированную упаковку, на которой изображено внутреннее содержимое и оно действительно такое, единственное, что вытекающий карамели вы здесь не увидите, там всё более сухое .

На упаковке есть вся необходимая информация от производителя, в том числе указан даже состав и как вы понимаете он конечно же к сожалению не идеальный.

Состав🍬 :

Сахар, молоко сгущенное с сахаром(сахар, молоко сухое, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое, подсолнечное, пальмоядровое), сыворотка молочная сухая),кондитерская глазурь (сахарная пудра, заменитель масла какао(рафинированное дезодорированное растительное масло), какао-порошок, эмульгатор-лецитин соевый, ароматизатор «Ванильный»), патока, жир растительный ( рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое, подсолнечное, пальмоядровое ), какао - порошок, ароматизатор «Шоколад Фондю», консервант-сорбат калия, фермент –инвертаза.

Эти конфетки продаются на вес, можно купить при желании одну-две штуки, чтобы попробовать и оценить нравится вам такой вариант или нет.

Десерт вафельный, внутри состоит из нескольких прослоек и хрустящей вафли между ними, пропитка ванильная, верхний слой облит кондитерской глазурью, не самой вкусной, с крупинками воздушных шариков.

Конфеты мне показались суховатыми, не самые идеальные на мой вкус и вообще по моему мнению Невский кондитер совсем не самые вкусные конфеты, правда и стоимость на них не очень высокая, видимо всё взаимосвязано здесь.

Рекомендовать или нет я не знаю, но в целом конфетка неплохая на четвёрку с минусом вполне тянет.

Благодарю за внимание🌷!

Достоинства
  • Небольшая фасовка, низкая цена, приемлемый состав
  • Хрустящая вафелька
Недостатки
  • Вкус глазури
  • Жесткая и твердоватая
Fedora75рекомендует
31.03.2024
Люблю подобные конфеты Smile .