Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 17:28

__________________Beauty Visage Маска-Сияние Для Лица Тканевая C+Citrus__________________

Где? Мне попалась в коробочке NewBeautyBox; есть на Озон, Вб, Аптека от склада и др.

Почем? До 100р

О п и с а н и е⠀ П р о д у к т а

Маска-сияние для лица C+Citrus – это суперполезный витаминно-фруктовый коктейль для кожи. Маска мгновенно преображает кожу, бережно очищает поры, освежает цвет лица и возвращает коже ослепительное сияние молодости. Способ применения: Извлеките маску из упаковки и наложите на очищенное лицо. Через 15-20 минут снимите маску, распределите остатки средства по коже массажными движениями и оставьте до полного впитывания.

С о с т а в

В п е ч а т л е н и я

Моя кожа: в основном - комбинированная, склонная к сухости на щеках и жирности в Т-зоне; периодически вскакивают воспаления. Эти показатели могут меняться в зависимости от времени года.

♥ Первое, что чувствуешь открыв ярко-желтую упаковку - вкуснейший аромат цитрусов. Не слюновыделяющий, но очень приятный и бодрящий запах

♥ Наверное, я впервые за многие-многие тканевые маски вижу ТАК мало сыворотки. Пропитана ткань великолепно, но обычно ещё и в пакетике на донышке бывает чем поживиться. Увы, не в этот раз

♥ Возможно это связано не со скупостью производителя, а с тем что сыворотка достаточно густая и полностью впиталась в ткань.

♥ Ткань маски стандартная, толстая. Лекало странное. Огромные вырезы под глаза, нос и особенно рот. Улыбка Джокера 😁 в целом - не самая клёвая форма, но бывало и хуже

♥ Во время ношения на коже чувствовались «мурашки», легкое пощипывание. Видимо это действие кислот, которых в составе не мало. Я нашла эти ощущения очень приятными.

♥ Сняв маску, на коже чувствуется липкая сыворотка, но буквально 3 минуты массажа и она полностью впитывается, не оставляя после себя ни грамма липкости

♥ Ощущения после маски крайне приятные - тон лица более ровный, кожа сияющая, мягкая и гладкая. Увлажнения правда моей коже оказалось мало - догналась легким кремом. В целом - приятная, недорогая листовая маска с бодрящим ароматов лимонов-апельсинов, без чего-то ВАУ 🍋🍊

Р е з ю м е

✚ Вкусный цитрусовый аромат