Опубликовано 30 Август, 2015 - 22:47

Я - фанат гелей для душа. Как правило, у меня в распоряжении целая батарей в количестве 20 штук)) Поэтому мимо блистательного Парижа я просто никак не могла пройти.

Ощущения от геля восхитительные. Потрясающий аромат окутывает тебя и уносит в заоблачные дали на облаке наслаждения. Вот только держится аромат недолго, но я не припомню у Орифлейм геля для душа со стойким запахом.

Обладает густой консистенцией, бархатистой текстурой.

Образует густую пену (с использованием мочалки). Кожу не сушит, хотя я после душа всегда использую лосьон, так что об уходовых свойствах конкретно геля для душа мне сложно судить.

Баночка черного цвета выполнена в оригинальном стиле, с откручивающейся крышкой розового оттенка. На этикетке указано, что можно использовать также и в качестве пены для ванн, но я предпочитаю использовать в качестве геля для душа. Пробовала наливать ванну, расходовала где-то 3-4 колпачка, пены получается достаточно много, но она недолговечна и быстро опадает.

Состав, подобно всем гелям для душа Орифлейм, достаточно химический, но мне это не мешает. К тому же у подобных продуктов достаточно большой срок годности, а учитывая что я пользуюсь кучей разных гелей одновременно, при этом экономично их расходуя, возможность длительного использования для меня плюс.

Гель достался мне за 162 рубля за флакончик объемом 300 мл.

Рекомендую гель как достойного представителя линейки продуктов Орифлейм.

Отзыв на лосьончик той же серии.

Отзыв на отшелушивающий гель для душа Малина и мята

Отзыв на гель для душа Шелковая орхидея.

Отзыв на Огни большого города.

Достоинства
  • Красивая и стильная бутылочка
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет дозатора
Аннунциатинарекомендует
31.08.2015
Гели для душа с разными ароматами - моя слабость!
Я тоже фанат гелей, их у меня 20 штук, но от Эйвон Smile
Irirna, и моя Smile
04.11.2015
Какой у него будуарный вид))) Описание аромата очень привлекает! Протестирую, если будет скидка.
Ninusha, я в восторге от этого геля. Надеюсь, и Вам понравится Smile
Мне этот гель понравился!
НатальяСПб, спасибо за внимание к отзыву Smile
12.12.2015
Симпатичный дизайн!
Джулианна, согласна Smile
16.01.2016
Интересная упаковка у геля Smile Я тоже люблю разные гели для душа, но до Вашей коллекции в 20 штук мне еще очень далеко! Wink
lena_orlovva, зато Вас не посещает страшная мысль на предмет, как бы все это успеть закончить до истечения срока годности Smile
16.01.2016
Айнулиндале, тоже верно Big smile