Опубликовано 8 Май, 2016 - 19:57

Я обладатель очень сухой кожи и постоянно пробую новые лосьоны и крема для тела . Главная моя проблема - ощущение стянутости после душа .

Данный лосьон привлек меня большим объемом (400 мл ) и приятной ценой .

внешний вид

Лосьон находится в довольно удобной упаковке . Продукт легко выдавливать , не нужно лезть пальцами в банку, можно использовать до последнего. Приятное весеннее оформление .

Аромат цветочный , но ,для меня , довольно насыщенный . Лосьон я использую перед сном и если не проветрить комнату после нанесения , то запах может сопровождать вас до утра .

Текстура

Текстура легкая ,жидкая .Средство легко распределяется по коже и мгновенно увлажняет кожу , не оставляет чувство липкости или пленки на теле , быстро впитывается. Кожа становится гладкой , мягкой и увлажненной . Увлажнение длится весь день . Продукт справляется со всеми заявленными обещаниями на упаковке .

Обещания производителя

Когда я впервые воспользовалась данным продуктом , меня ждал сюрприз . Оказалось ,что это лосьон с "легким эффектом мерцания ". На сколько я помню,в каталоге об этом не было указано . Мерцание оказалось очень явным (камера не смогла передать реального количества мерцающих частиц ) .После нанесения в блестках оказывается абсолютно все : тело,лицо, постельное белье и все , к чему я прикасаюсь , блестки попадают в глаза . Это оказалось для меня явным минусом и за это , и за сильный аромат , я снимаю этому продукту одну звезду .

Мерцающие частицы
Мерцающие частицы
Состав

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Размер
  • Увлажнение
  • Упаковка радует глаз
  • Устраняет сухость
Недостатки
  • Абсолютно ненужные блёстки
  • Запах
МурЛенарекомендует
08.05.2016
блестки здесь совершенно не в тему(
08.05.2016
Согласна )