Опубликовано 1 Июль, 2023 - 21:19

Привет ❤️

Отзыв будет о блеске для губ от Catrice под названием Volumizing Lip Booster.

✔️ Описание

Объем, который всегда с тобой. Благодаря ментолу, содержащимся в составе, блеск Volumizing Lip Booster придаст удивительный объем и заполнит тоненькие складочки на нежной коже губ.

✔️ Общая информация

• Продукт: блеск для губ
  • Название: Volumizing Lip Booster
  • Бренд: catrice
  • Оттенок: 70
  • Вес: 5 мл.
  • Страна: Люксембург

✔️ Упаковка

Блеск находится в прозрачном пластиковом флакончике, в котором виден шиммерный блеск.

Крышечка аппликатора металлического цвета.

На флакончике было две наклейки. Одна со штихкодом и названием оттенка, другая с мерами предосторожностями, составом и тд. Блеск с ментолом, поэтому его нельзя использовать на поврежденные губы.

Крышка откручивается от основания, аппликатор немного застревает. Мне даже было страшно первый раз его тянуть, боялась, что тот отвалится.

✔️Органолептика

Как только я открыла флакон, я почувствовала прохладный аромат ментола.

Несмотря на то, что в пузырьке виделся шиммер, на руке просто прозрачный липкий гель.

✔️ Состав

POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECANOL, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ISOCETYL STEARATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, SILICA DIMETHICONE SILYLATE, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, MENTHOL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, PORTULACA PILOSA EXTRACT, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, CAPRYLYL GLYCOL, BENZYL NICOTINATE, SORBITAN ISOSTEARATE, BHT, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SUCROSE COCOATE, BARIUM SULFATE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-38, PHENOXYETHANOL, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

✔️ Использование

Мои губы до:

Сразу после нанесения:

Спустя 10 минут:

Спустя полчаса:

✔️ Мнение

Наносится блеск хорошо, аппликатор с этим справляется отлично. Сразу я ощутила холодок и легкое покалывание. На губах был виден обычный прозрачный блеск. Жжение продолжалось не больше 10 минут.

Даже на фото спустя 5 минут, я не увидела увеличение или покраснение. Думаю, после окончания жжения, ждать ещё эффекта нет смысла, но я подождала и снова ничего не увидела.

Блеск держится около 1,5 часа.

Холодок ощущался прикольно, во время использования губы были гладкие на вид.

После полного впитывания средства, не было неприятных ощущений, типа сухости.

✔️ Вывод

Хотелось бы хоть маленького увеличения. В остальном блеск понравился. Он пойдёт для ежедневного использовпния, чтобы придать лицу более ухоженный вид.

4 звёздочки.

Спасибо за прочтение ❤️