Опубликовано 6 Март, 2017 - 14:57

Всех приветствую!

Сегодня я расскажу об шампуне, который оставил на меня очень приятное впечатление - Шампунь HAMMAM organic oils Турецкий Black Cumin „Восстановление и блеск “для всех типов волос. Достался он мне от Интернет-магазина косметики Фратти-Shop. Я уже ранее рассказывала о некоторых товарах из этого магазина, что-то мне очень понравилось, что-то подошло меньше, но этот шампунь меня очень приятно впечатлил.

Черный турецкий шампунь Black Cumin, изготовленный на основе органических масел черного тмина и оливы, обеспечивает необходимый бережный уход за волосами любого типа.

Органическое масло черного тмина восстанавливает поврежденные волосы, значительно улучшает их внешний вид, питает, повышает эластичность, предупреждает ломкость. Органическое масло оливы обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами, восстанавливает структуру волос, придает им эластичность и блеск.

Упаковка у шампуня из мягкого пластика, шампунь очень легко добывается из него. Этикетка выполнена в симпатичном восточном стиле, как и другие средства из серии HAMMAM. У меня из этой линейки еще потрясающая маска и мыло бельди, о которых тоже скоро поведаю.

Aqua With Infusions Of Organic Nigella Sativa Seed Oil (органическое масло черного тмина), Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло оливы), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium chloride, Glycol Distearate,Cocamide MEA, Laureth-10, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Myrtus Communis (мирт), Lawsonia Inermis (Henna) (иранская хна), Thymus Serpyllum (тимьян), Eucalyptus Globus (эвкалипт), Crocus Sativus (шафран), PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, PEG–40 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaterniun-10, Tetrasodium EDTA, Parfum, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Сaramel, С1 14720.

Сверху под крышечкой имеется отверстие, дозатора как такового нет, но в связи с тем, что консистенция у шампуня очень необычная, то он и не нужен здесь.

Сам шампунь имеет золотой цвет, который немного уходит в оранжевый, невероятно приятный запах ванили и конфет Love is. Консистенция, как я и говорила необычная - это тягучий гель, он не льется из бутылки, как жидкость. Даже если его капнуть на стол, то он образует горку золотого геля и не более того. Пенится на волосах легко и взбивается в обильную плотную пену. Смывается так же просто под водой, ощущения стороннего чего-то на волосах отсутствует.

Я на сайте я прочитала, что у девушек даже без кондиционера и маски, волосы легко расчёсываюся - частично это правда, один раз специально попробовала. Их действительно гораздо легче распутать, чем с любым другим шампунем, но о таком же эффекте, как после бальзама-кондиционера говорить не приходится. Но для меня это не проблема на мою длину кондиционер или маска, как кровь из носа.

Волосы у меня жирные на корнях и сухие на кончиках, окрашены только хной, о том, как я переходила со стойкой краски на хну можно прочитать ЗДЕСЬ. После обычной сушки без фена и укладочных средство мои волосы выглядят вот так.

Они мягкие, кончики выглядят гораздо лучше и их сухость не очень заметна. Волосы гладкие, даже моя пушистость не сильно видна и очень красиво блестят и переливаются! Если Вы любите объемную укладку, то он Вам ее не даст - это гладкое и шелковистое полотно волос!

Мыть я голову не стала чаще, все так же через день. И самое главное, что все это удовольствие всего за 100 рублей! Я конечно же, рекомендую Турецкий шампунь Black Cumin. Просто отличное соотношение цена - качество!

Цена: 104 рубля.

Объем: 320 мл.

Страна-производитель: Россия.

Где можно купить: Интернет-магазин косметики Фратти-Shop.

Мечта становится целью, когда предпринято действие для ее достижения!

Другие товары из данного ИМ:

Отличный шампунь за низкую цену. Фото результата.

Регенерирующая маска для волос. Пытаемся спасти свою гриву.

Маска для волос с шунгитом. Что такое шунгит?

Египетская маска с перцем для роста волос.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы мягкие,шелковистые,послушные
  • Волосы расчесываются без бальзама
  • Интересная консистенция
  • Не путает волосы
  • Недорогой
  • Очень приятный аромат
Kassiopeia_McLarenрекомендует
Шампунь порадовал своей эффективностью
Волосы шикарно блестят Love
06.03.2017
Блеск волос и правда шикарный.) Не встречала такой шампунь Цена и правда очень привлекательная, и объем такой большой.
06.03.2017
волосы очень красивые Laughing out loud
очень хороший шампунь)
Интересный шампунь.
Блеск волос шикарен!)
06.03.2017
Даже отзыв оформлен в восточном стиле) Волосы очень красивые и шелковистые у Вас! Smile
06.03.2017
Блеск красивый Smile Я покупала шампунь с таим названием, но другой фирмы, тоже хороший был.
Отличный шампунь за 100 рублей? Даже поверить сложно Laughing out loud
06.03.2017
вот это волосы! Думаю, тут заслуга не только шампуня, но и общего ухода
Интересно было бы попробовать такой шампунь Exclamation Mark
06.03.2017
Ох, какие же у вас волосы) каждый раз любуюсь =)
06.03.2017
Оформление шампуня мне нравится! Да и результат чудесный - волосы блестят, выглядят здоровыми Smile
06.03.2017
Покупала как-то этот шампунь, мне слегка подсушивал волосы, хотя очищение от него отличное Smile
Очень понравился по описанию, надо попробовать этот шампунь!
Волосы шикарные!
Отличный блеск!) И цена просто космос Laughing out loud
06.03.2017
Длина волос поражает. У меня так ни за что не получится отрастить.
Ну что сказать?))) Потрясные волосы, а шампунь вообще находка))) не то, что некоторые по 900 р.тратят Laughing out loud Wink
07.03.2017
Никогда бы не поверила, что шампунь за 100 рублей может оказаться эффективным и вызывать восторг! Но, я хорошо знакома с маркой! Продукция от Фратти - это находка. Суперское качество по низким ценам. Это удивительно, но это факт!
07.03.2017
Какие красивые у Вас волосы! Love О шампунях/бальзамах/масках от Фратти часто слышу положительные отзывы, надо и самой приобщиться, цена-то смешная!
07.03.2017
Меня цена привлекает, а после просмотра прекрасных волос, так вообще желание сорваться купить и помыть голову таким шампунем)))
07.03.2017
Такой шампунь точно стоит приобрести)
07.03.2017
У меня тоже такой был! Очень неплохой шампунь для своей цены!
Девочки, огромное спасибо за комплименты и комментарии! Love Shy
07.03.2017
Волосы блестят очень красиво!
07.03.2017
цвет и блеск волос нереальные Love засмотрелась
07.03.2017
какие блестящие, гладкие волосы! роскошно! не ожидала такого эффекта от 100-рублёвого продукта)
07.03.2017
Волосы просто шикарные, захотелось попробовать данный шампунь Smile
Просто отличный шампунь Glasses
Хорошая у них продукция.
08.03.2017
У Фратти на сайте можно найти много бюджетных и очень хороших средств )
08.03.2017
Хорошие волосы Smile
09.03.2017
Очень эффективный, тем более для таких длинных волос Laughing out loud
09.03.2017
Шикарные локоны, с непередаваемым блеском!
09.03.2017
цвет волос очень красивый)
Я положительно поражена. Smile
09.03.2017
Такой бюджетный и при этом эффективный Love
11.03.2017
Какие же у Вас красивые волосы Love у меня раньше был такой цвет