Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 09:59

Данный продукт я увидела на полке магазина Лента, послушала его аромат и влюбилась с первого вдоха, но купила не с первого раза, т.к. стоило средство 400 рублей, и не решилась потратить данную сумму. Еще

Но второй раз увидела это средство, и поняла, что надо брать, тем более оставалась в наличие только одна бутылочка, еще, и , по акции была.

С виду обычный, ничем не примечательный бутылек, но открыв крышку раздается такой шикарный аромат, даже не могу описать, т.к. слышу первый раз.

Удобный дозатор:

Обещание производителя:

Настаивается нежирным маслом Morcoccan Argan
Превращается в заботливую и ароматную пену
Содержит 55% питательных масел для защиты кожи от сухости
Ищете подходящие продукты для сухой кожи? Сухая кожа требует особого ухода . Масло для душа Dove Nourishing Care Oil наполнено марокканским аргановым маслом и содержит 55% питательных масел для защиты кожи от сухости, обеспечивая чистку для сухой кожи. Он очищает, увлажняет и защищает от сухости, оставляя кожу мягкой и гладкой. Клинически доказано, что увлажняет кожу в течение 24 часов. Вымыть и ополоснуть тело после использования.

Helianthus Annuus Hybrid Oil, Laureth-3, MIPA-Laureth Sulfate, Laureth-7 Citrate, Parfum, Argania Spinosa Kernel Oil, BHT, Cocamide MEA, Glycerin, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Phenoxyethanol, Tocopherol, Vitis Vinifera Seed Oil, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Ingredients correct at time of publishing. Always check product packaging.

Способ применения: нанести на влажные ладони или губку, вспенить и нанести на кожу.Важно: тщательно смыть продукт!

Текстура:

Вспенила:

Этому средству ставлю твердую 5, минусов не нашла, одни плюсы.

После нанесения кожа мягкая, шелковистая, не требует нанесения лосьона.

Для зимы прям шикарный вариант, не всегда мы после душа успеваем нанести крем или лосьон, а с этим средством не нужны дополнительные увлажнили.

Однозначно советую к покупке, если увидите данное средство, смело берите.

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • * Очень экономичен
  • Дарит шикарный аромат
  • Для зимы - отличный вариант!
  • Содержит аргановое масло
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружено
Nastikjustikрекомендует
26.03.2018
Да,пахнет это масло для душа классно Smile