Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 02:01

38 руб

Этот био-крем Lure! "Комплексный" я купила в паре с кремом для рук и ногтей Lure! "Витаминный".

Крем не из дорогих. Я считаю, что хороший крем не обязательно должен стоить дорого, и не обязательно должен быть произведен в другой стране. Оказывается и наши отечественные производители порой выпускают неплохие средства по уходу за руками и не только..

Производитель био-крема, который я купила, ООО"Коттон Клаб" находится в г.Балашиха Московской области.

Тюбик аккуратно оформленный, мягкий объемом всего 75 мл, такой и в сумке можно носить,и на работе в шкафчик бросить.

В его составе витамины и масла, как раз то, что необходимо для ежедневного ухода, чтобы поддержать руки в надлежащем внешнем виде, чтобы они выглядели ухоженными.

Крем легко выдавливается.

Консистенция у крема очень легкая, совсем нежирная, нежная, чисто белого цвета. Крем легко наносится на кожу и распределяется по ней, его не обязательно втирать. Очень/очень быстро впитывается. Кожа на руках при этом совсем не блестит, как будто крем ее матировал, и в тоже время она приятно увлажнена и смягчена.

У био-крема приятный цветочный аромат, чем он значительно отличается от своего собрата крема для рук Lure! "Витаминного".

Правда, заявленный эффект от био-крема на 24 часа, конечно, не держится, он длится в принципе до следующего мытья рук с мылом. Но как уходовый крем на каждый день (легкий косметический уход), он очень даже подойдет, это, конечно, в случае, если вашим рукам не требуется специальный/восстанавливающий/лечебный уход.

Крем лежит у меня в шкафчике на работе. При работе с бумагами такой крем можно считать "находкой", потому что после впитывания в кожу рук (а впитывается он быстро, не придется долго ждать, или вытирать с рук салфеткой оставшийся на руках крем) на бумаге не остается жирных пятен от пальцев! Крем настолько хорошо впитывается,что даже не пачкает дисплей телефона и сенсор планшета.

Да и запах крема не раздражает тех, с кем рядом находишься.

Крем мне понравился, обязательно куплю себе еще тюбик.

Рекомендую

Бабушка_онлайнрекомендует