Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 22:34

38 руб

Этот крем для рук и ногтей я купила случайно, просто, того, которым я обычно пользуюсь, на тот момент в продаже в магазине не было, а дачный сезон в разгаре, и рукам и ногтям просто необходим тщательный уход. Руки, как я считаю, должны выглядеть должным образом в любом возрасте, это то на что обращают внимание окружающие в первую очередь. Порой могут не разглядеть перемены в одежде, не увидеть новую кофточку, а вот новый маникюр увидят всегда.

А для того, чтобы новый маникюр сидел на ручках красиво, ручкам нужен ежедневный уход, а витаминный уход, это еще замечательнее. Именно поэтому я и обратила внимание на этот крем, на нем ведь написано, что он для ногтей...

Изготовитель крема находится в Московской области - ООО"Коттон Клаб".

Аккуратненький стильный небольшой мягкий тюбик объемом 75мл.

Крем очень просто выдавливается.

Консистенция очень нежная, кремовая. Крем достаточно жидкий, очень легко распределяется по коже, и очень быстро впитывается. И самое интересное то, что руки после впитывания крема совсем не блестят, кожа матовая, бархатистая и очень приятная на ощупь.

Но есть у этого крема существенный недостаток! Это его запах! Мне он показался несколько химическим, но потерпеть его, конечно, можно, но надо иметь ввиду, что запах некоторое время держится на коже. Этим кремом я бы не рекомендовала пользоваться на работе, вашим сослуживцам может не понравиться такой аромат.

Я кремом для рук и ногтей Lure! "Витаминный" пользуюсь в большей своей части для ухода за ногтями. Крем хорошо смягчает кутикулу и уходово воздействует на ногтевую пластинку. Крем наношу непосредственно на ногти и кутикулу, дозатор у тюбика позволяет аккуратно это сделать, выдавить совсем маленькую горошинку крема.

Тщательно втираю крем до полного впитывания. Кутикула после такого ухода мягкая и не трескается, то есть от образования заусенец вы защищены. Да и ногтевая пластинка получает некоторое питание.

Состав у крема простой без излишеств, просто комплекс витаминов А, F и Е, в принципе, этого достаточно, чтобы увлажнить и смягчить кожу рук, то есть крем для рук и ногтей Lure! "Витаминный" - это крем для ежедневного повседневного ухода за руками, таким кремом не вылечишь кожу рук от шелушения, которое бывает в осенью и зимой, он для тех у кого с руками особых проблем нет!

Рекомендую для ухода за ногтями и кутикулой, ну, а тем кому понравится запах (ведь на вкус и цвет товарищей нет) и за руками.

Бабушка_онлайнрекомендует