Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 13:18

Всем большой летний привет!!!

Сегодня я хочу поделиться своим отзывом на известный корейский ВВ крем от Тони Моли. Он этого заслуживает)))

Начну с того, что я обладательница проблемной и чувствительной кожи! + летом на лице появляется жирный блеск( Мне подходят далеко не все тональные средства, многие сразу забивают поры. Поэтому я постоянно нахожусь в поиске идеального тонального крема)) В моём понимании, идеальный тональник - это тот, который не просто хорошо маскирует проблемы кожи, но и лечит их, а также ухаживает за кожей лица.

Начитавшись положительных отзывов на этот крем, я сразу стала искать его в интернет-магазинах, ведь в нашем городе его, конечно же не найти! Удачный опыт использования бибика от Тони у меня уже есть (был ВВ крем Dear my), и поэтому я заранее была уверена, что и этот крем меня не разочарует. Но обо всём по порядку.

1. Где я купила этот крем?

Прошерстив интернет, я сделала такой вывод: дешевле всего заказывать крем с сайта Ебей!!! Там и цена самая низкая, и доставка из Кореи, где крем и производят, абсолютно бесплатная. На тот момент крем стоил всего 475 рублей (была скидка), а сейчас у этого же продавца уже 699 р. Но, наверняка, кто-нибудь из других продавцов продаёт его со скидкой. Я покупала у продавца из Южной Кореи (название: bringbringshop).

Определившись с продавцом, я добавила крем в корзину и сразу оплатила с помощью киви. Продавец отправил товар уже на следующий день. Посылочка пришла через месяц (несмотря на майские праздники).

Вот такая была коробочка, а сам крем был завёрнут в пупырчатую плёнку.

2. Характеристики крема и его состав

1. Производитель: Tony Moly, Сеул, Корея.
  2. Объём: 35 мл.
  3. Форма тюбика: удлинённая, узкая. Носик узкий, что очень удобно.
  4. Цвет: универсальный, бежевый. Не тёмный и не слишком светлый. Подстраивается к цвету кожи.
  5. Запах: приятный, свежий.
  6. Консистенция: не густой, но и не слишком жидкий. Не ложится маской, для всего лица нужно совсем небольшое его количество.
    Капелька крема
    Нанесла на руку
  7. Состав прекрасный, много экстрактов.
  8. Есть спф 30!
  9. Финиш: матовый.
  10. Маскировочная способность: очень хорошая. Скрывает постакне и воспаления. Чтобы показать вам, как он скрывает красноту, нанесла на тыльную сторону ладошки восковой красный мелок и замазала его кремом. К слову, мелок не стирается с кожи так уж легко! Конечно, лучше было бы использовать фломастер, но красного фломастера дома не оказалось. Фото до:
  11. Фото после:

3. Моё мнение после 2 недель использования

Своё мнение об этом креме я уже сформировала и теперь с удовольствием готова им поделиться!

• Крем наносится и распределяется очень легко, не ложится плотным слоем, не забивает поры.
  • Цвет очень удачный и, мне кажется, он подойдет очень многим девушкам.
  • Сейчас лето, и спустя несколько часов у меня начинает блестеть лоб, если на улице жаркая погода. Но я не считаю это проблемой.

Отдельно скажу о лечебном эффекте. Читала отзывы, что крем лечит проблемную кожу и сомневалась, если честно! А зря. Он действительно это делает!!! Спустя примерно, неделю-полторы после начала его использования я заметила, что крем начал выводить малюсенькие белые прыщики, которые сидят у меня в коже лица месяцами. Как ни пыталась я их вывести наружу, ничего не помогало. А этом крем их вытаскивает)) Это хорошо, что он вытягивает из пор всякую бяку.

! Кстати, хоть бб крема и рекомендуют смывать специальным гидрофильным маслом, я по этому поводу не заморачиваюсь) И легко смываю этот крем моим любимым мужским гелем для умывания!

Итог: Мне нравится этот крем, буду с удовольствием пользоваться им дальше!

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-нибудь полезен! Спасибо, что читали!

Желаю удачи и добра!!!

Ещё мои отзывы:

-Тушь от Лореаль "Взгляд кошки"

-Краска Лореаль "Продиджи", оттенок Шоколад

-Как зарабатывать в интернете? Мой способ)

Достоинства
  • Легкий аромат и неплохой состав
  • Наличие SPF
  • Не забивает поры
  • Подлечивает прыщи
  • Подстраивается под тон кожи
  • Приличный объем
  • Хорошее покрытие
  • Хорошо маскирует
Danajaрекомендует
09.06.2016
Читаю первый ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о BB креме, возьму в закладки)
09.06.2016
Отлично маскирует! Пробовала бб от Missha, но не впечатлил.
Честно говоря, не очень поняла, как ВВ-крем может вытащить прыщи... Puzzled
Наверное, надо попробовать. У меня тоже таких парочка есть, при чем близко к векам, где фиг избавишься.
09.06.2016
То, что вытягивает из пор содержимое - это большой плюс. Ни у одного бибика такого свойства не встречала!
09.06.2016
Mila_Milaya, я сама не понимаю, за счёт чего он вытягивает каку всякую...Но факт остаётся фактом! Маленькие совсем прыщики, которые засели в порах, сейчас наконец выходят наружу)