Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 11:04

около 100 руб.

В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о своем любимом соке - об овощном.

Фруктовые соки я не люблю, и пью исключительно в тех случаях, когда их мешаю с чем-то "бодрящим"))) Тогда не чувствуется приторность первого и градус второго ))

А вот овощные - уважаю. Иногда беру томатный, иногда этот, в зависимости от настроения. Но оба сока именно ТМ Добрый. У других производителей они мне не нравятся: то с солью переборщат, то наоборот - не доложат; то сделают слишком густым, то каким-то жидким. А сок Добрый и оптимальной консистенции и имеет сбалансированный вкус. То, что надо.

Сок "Овощной урожай" выпускается в тетрапаковской упаковке.

На ней есть вся необходимая информация: название, состав и контакты производителя, преимущества перед конкурентами и срок годности.

Крышка откручивающаяся.

Перед употреблением производитель рекомендует встряхнуть, я так и делаю .

Смотрите, какой у сока благородный оттенок.

А запах ...ммм.... аж слюнки текут. Когда наливаешь, отчетливо чувствуется помидор, сладкий перец, черный перчик и сельдерей.

У сока однородная консистенция, без кусочков фруктов.

Он не густой. Более жидкий, чем томатный. Для наглядности сфотографировала.

Вкус сбалансированный, все овощи отлично дополняют друг друга.

Я отчетливо ощущаю болгарский перец и томат, огурец, сельдерей. Несмотря на то, что я не люблю сладкий перец и все летние салаты делаю без него, в соке он мне понравился. Настолько все органично. Более того, мне кажется, что изюминка именно в перчике, приправленном сельдереем) Очень вкусно. Безумно. Не зря этот сок завоевал награду "Товар года -2018 в номинации "Нектары".

Такой сок идеально подойдет к картофелю или гречке с мясом, и когда я их готовлю на ужин, то всегда дополняю стаканчиком овощного сока.

А теперь предлагаю посмотреть на состав, чтобы понять, настолько ли он хорош, как кажется на первый взгляд

томатный сок, мультиовощной сок (томатный сок, пюре сладкого перца, морковный сок, сок из сельдерея, огуречный сок, экстракт черного перца, экстракт базилика, экстракт укропа), сахар, соль, регулятор кислотности- лимонная кислота

Состав отличный! Как и говорил производитель никаких консервантов и красителей: только овощи и специи.

Сок "Овощной урожай" отлично подойдет тех, кто следит за своим питанием, ведь он богат клетчаткой, полезной для пищеварения!

Кстати в стакане сока (250 мл) всего 55 ккал!!! То есть, если Вы сидите на диете и мечтаете похудеть, то для вас это отличный вариант. По своему опыту могу сказать, что стакан сока заменяет мне перекус и еще пару часов я не чувствую голод.

Если Вы еще не пробовали сок "Овощной урожай" от Доброго, то советую взять и лучше сразу пару упаковок, так как одной скорее всего будет мало )) Это тот сок, который пьешь и не можешь остановиться.

Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Пока-Пока!

Достоинства
  • Клетчатка
  • Много овощей
  • Не содержит искусственных консервантов
  • Не содержит красителей
  • Полезный
  • Приятный вкус
  • Рекомендован для детей с 3-х лет
Недостатки
  • Их нет
Tatyanka Nрекомендует
вкусно))
Вкус на любителя, я люблю овощные соки, но этот не для меня Big smile
23.11.2019
Раньше часто брала, вкусно
24.11.2019
Нямка!
11.01.2020
Очень люблю овощные соки.