Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 22:04

Я купила эту пенку на смену внезапно закончившемуся гелю от Гарньер, которым обычно пользуюсь. В магазине его не оказалась, и я схватила "Чистую линию". Придя домой, стала умываться и...разочаровалась не то слово как (хотя я и не ждала какого-то "вау" от пенки за 32 рубля)
Во-первых, пенка плохо удаляет косметику с лица. Надо сказать, что мой дневной макияж - это консилер, пудра и тушь. Так вот пенка не то что с тушью, она и с пудрой не справилась! Ватный диск с тоником после умывания был грязный.
Во-вторых, непонятная консистенция. Пенка, которая не пенится. По-моему, было бы целесообразней назвать средство молочком.
В-третьих, после использования нет ощущения чистоты и свежести, а для меня это очень важно.
Ну и последний, субъективный, недостаток - это запах. Типичный для "Чистой линии". Мне он никогда не нравился.
Достоинство у пенки одно: это флакон 100 мл, т.е. она быстро заканчивается. В моем случае это хорошо, а для тех, кому пенка подходит, думаю, не очень: получается неэкономично (хотя за такие деньги простительно и нестрашно).
В общем, я больше брать эту пенку не буду и вам не советую. Толку от неё как от козла молока)
zimyshkaне рекомендует