Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 23:55

71 грн

Почему умалчивается о самом главном достоинстве этого продукта?

Вообще то удивительно и странно, но на разных сайтах он значится по разному - где Шампунь для окрашенных волос Tresemme Colour Shineplex Low Foam Shampoo. А где бессульфатный шампунь для окрашенных волос. А ведь для многих очень важно, чтобы шампунь был без сульфатов. И желательно видеть информацию об этом на лицевой стороне бутылки, а не вычитывать в мелком шрифте в составе товара.

Я, например, приобретала его просто потому, что на него была хорошая скидка. И даже после нескольких применений не поняла, что он-то без сульфатный. Потому как обычно шампуни без парабенов и консервантов плохо пенятся. Это их первое отличительное свойство.

Этот же шампунь имеет неплохую такую пенящуюся способность. Я наношу его дважды - в первый раз пенится неплохо. А во второй раз его уже ничем не отличишь от обычного шампуня.

Что по моющим способностям? Для меня он стал хорошим другом - волосы после него мягкие, загрязняются не быстро - я как мыла голову 2 раза в неделю так и осталась на этом режиме.

На ощупь мягонькие и шелковистые. Но я никогда не мою голову только одним шампунем - обязательно добавляю в пару к нему бальзам, кондиционер или маску. В пару к этому продукту я приобретала такой же марки кондиционер. Потому как без него волосы я просто не продеру. И это не особенность этого шампуня - такова особенность моих волос.

Из визуального. Крышка у шампуня понравилась - я люблю такие, которые можно открыть одним движением. И, в то же время, не боишься потерять её. Сама же баночка красивая, стильная, яркая, но твёрдая - для любителей банки разрезать она будет не по зубам (не по ножницам) - больно тверда упаковка.

Я определенно советую хотя бы раз попробовать этот продукт. Мне шампунь понравился. При моем пользовании им 2 раза в неделю хватило мне его где-то на 4 месяца.

Достоинства
  • Великолепно смягчает волосы
  • Нет сульфатов
  • Приятный аромат
ОксанаSannyрекомендует