Опубликовано 23 Январь, 2022 - 12:23

Приветствую!

В последнее время не могу чистить зубы обычными пастами, так как они очень ядреные и надоели. Поэтому от паст Klatz с необычными вкусами я ожидаю только вау- эффекта! «Соблазнительный просекко» - звучит многообещающе.

75 мл/ 90 грамм

Активная зубная паста комплексного действия с изысканным вкусом охлажденного шампанского придаст гигиенической процедуре ухода за полостью рта аристократическое наслаждение, обеспечит качественный уход за полостью рта и приятное послевкусие

Изготовитель- Россия. Объем 75 мл/ 90 грамм. Имеется информация о продукте: состав, срок годности. Дизайн привлекающий внимание: желтые оттенки с глянцевыми вкраплениями. Зубная паста предназначена для девушек, но муж не против ей пользоваться) Расцветка тары продублирована в расцветку упаковки и запечатана при открытии.

Состав
О зубной пасте
Эффект от применения

Ионы кальция способствуют реминерализации зубной эмали, ионы цинка препятствуют образованию минерализованных зубных отложений и способствуют их удалению, гиалуронат натрия и активные растительные компоненты благоприятно воздействуют на мягкие ткани полости рта

Аромат необычный как и вкус при чистке. Сама паста с легким оттенком желтого. Пенится очень хорошо! Очень сильно напоминает игристое вино! Действительно вкус похож! Чувтствуется эта сладость и в тот же момент будто алкоголь. Вообще интересное сочетание зубной пасты и алкоголя. Главное не будет перегара! Только сладкое послевкусие и приятное дыхание в течении длительного времени.

Срок годности
Вид в пачке
В цвет упаковки

Состав: Вода деминерализованная, глицерин, диоксид кремния, ксилит, кальция гидроксиапатит, сорбитол, ксантановая камедь, натрия лаурил сульфат, натрия лауроил саркозинат, ароматизатор, цинка лактат, алоэ вера гель, экстракт виноградной косточки, натрия гиалуронат, ментол, натрия сахаринат, натрия бензоат, калия сорбат, C. I. 19140

Для меня эта паста отличная, так как постоянно проблемы с зубами, а ее состав продуман так, чтобы защищать полость рта, а особенно зубную эмаль. Она работает ещё и как средства для реминерализации зубной эмали, помимо образования отложений!

Запечатано

Итог: отличная зубная паста со вкусом алкоголя, но без последствий как перегар) Отлично поднимает настроение утром, к тому же защищает зубную эмаль! Аллергии и раздражения не было. Нам очень понравилась! Рекомендую!

Дата изготовления на шве

Всем спасибо!

Достоинства
  • Аромат и приятный вкус
  • Бережное и отличное очищение
  • Великолепно освежает дыхание
  • Защита эмали
  • Не вызывает раздражение слизистой оболочки
  • Не повлияла на чувствительную эмаль
  • Обеспечивает эффективную противокариозную защиту
  • Оказывает противовоспалительное действие
  • Освежение
  • Справляется с удалением остатков пищи
  • Укрепляет и реминерализует зубную эмаль
konekienkoрекомендует