Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 12:23

полгода или более
    409 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Для поддержания продолжительного эффекта салонных процедур для волос, будь то кератиновое выпрямление, ботокс, коллагенопластика и т. п. при очищении волос и кожи головы необходимо пользоваться шампунями, которые в своем составе не содержат сульфатов. Это обеспечивает более длительный и качественный эффект от процедуры, не вымывая из стержня волоса полезные вещества. В настоящее время шампуней без сульфатов на рынке представлено великое множество. Разные бренды, иностранные и отечественные производители и соответственно разные ценовые категории. А я люблю пробовать разные продукты для своих волос и всегда ищу что-то новое.

При необходимости покупки нового шампуня выбор пал на бессульфатный Мицеллярный шампунь Schwarzkopf Professional BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze. Тут, как говорится, все звезды сошлись )

И производитель вроде как знакомый, качественный - Schwarzkopf, и объем для знакомства с продуктом самый оптимальный, и цена приемлемая.

И вот уже более полугода мы дружим )))

Котики тоже любят сладости ) Криса оценил! Бессульфатный Мицеллярный шампунь Schwarzkopf Professional BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze

Немного о моих волосах:

• ниже лопаток
  • пористые, вьются от природы
  • истончены многолетними окрашиваниями
  • кончики сухие, ломкие, сеченые
  • в данный момент после процедуры "Коллагенопластика волос"

Итак, Бессульфатный Мицеллярный шампунь Schwarzkopf Professional BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze

Цена: 409 руб. (с учетом скидки)

Объем: 250 мл

Страна бренда: Германия

Страна производитель: Германия

Тип волос: для окрашенных волос

Внешний вид:

Милый девчачий дизайн ) Мне он очень и очень нравится! Элегантная туба, выполненная в розовых, приятных глазу тонах. Отсутствует дозатор, но продукт извлекается легко и в нужном количестве, благо объем позволяет.

Есть информация на русском языке. Объем 250 мл. Можно также приобрести в литровом объеме. Страна производитель Германия.

Aqua (Water, Eau), Sodium C14-16Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Lactic Acid, Sodium MethylCocoyl Taurate, Sodium Chloride, Hydrolyzed Keratin, SteardimoniumHydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Calcium Hydroxide, SodiumBenzoate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum (Fragrance), PEG-120 MethylGlucose Dioleat, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Coconut Acid,Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Limonene, CalciumCarbonate, Propylene Glycol

Состав у данного шампуня не совсем натуральный, но меня это не огорчает, не напрягает ) Для меня в составе главное отсутствие содиум лаурет сульфата, а остальное... ) Я не сторонник натурпродукта )

Консистенция:

Легкая, гелевая текстура. Не очень жидкий. Хорошо распределяется по волосам. Создает легкую пену. Легко смывается водой.

Бессульфатный Мицеллярный шампунь Schwarzkopf Professional BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze. Консистенция

Насыщенный сладкий аромат с цветочными нотками. Очень приятный и стойкий! На волосах ощущается до следующего мытья. И для меня это существенный плюс! )

Общее впечатление:

Шампунь я использую для ежедневного мытья волос вот уже на протяжении больше полугода. Извлекаю продукт из бутылька, растираю в ладонях и распределяю массажными движениями на корни волос и кожу головы. Волосы промываю подобным образом два раза, обязательно, для полноценного очищения. Шампунь стараюсь смывать не сразу, а оставляю на 30 сек.-1 мин.

Как итог, шампунь Schwarzkopf Professional BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze отлично очищает волосы и не высушивает длину.

Отлично работает в тандеме с кондиционером любой другой фирмы, направленным на увлажнение волос.

Волосы после применения имеют приятный блеск, рассыпчатые и мягкие.

Волосы после шампуня и кондиционера. Бессульфатный Мицеллярный шампунь Schwarzkopf Professional BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze

Плюсы:

• деликатное очищение
  • приятный, насыщенный запах, который остается на волосах
  • хорошее пенообразование для бессульфатного шампуня
  • доступная цена
  • удобная и симпатичная туба

Минусы:

• не обнаружено

Бессульфатный Мицеллярный шампунь Schwarzkopf Professional BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze меня очень порадовал, со своей задачей прекрасно справляется и конечно же я его рекомендую!

Спасибо за внимание!

Другие продукты для ухода за волосами:

Достойный увлажняющий шампунь Insight Dry Hair Nourishing Shampoo

Действенная маска для сухих и непослушных волос HONMA Tokyo Увлажняющая Coffee Care Light

Достоинства
  • Аромат
  • Деликатное очищение
  • Состав без слс
Anastasia60рекомендует
24.04.2020
Спасибо за отзыв) попробую)
Шампунь очень радует )
24.04.2020
Я все смотрю на него, смотрю... надо уже заказать
24.04.2020
Если поймать со скидкой, то цена радует )