Опубликовано 15 Март, 2023 - 11:40

Привет)

Расскажу вам про винкт тв. У меня много разных приложений и у винка есть один весомый плюс! Я смогла на нем посмотреть новый сезон "Рассказ служанки" когда серии только выходили и свежачок можно было глядеть только в телеграм. За это винк плюс!

Но сейчас там изъяты почти все иностранные фильмы, как и у Окко, у нас платная подписка на тв каналы, я люблю фильмы ужасов и триллеры там и смотрю. Но беда в том, то качество страдает. Винк всё время тормозит, не смотря на хороший быстрый интернет.

А многие каналы просто не работают

виинкт тв отзывы

По винк нелзя было посмотреть новогодние фильмы 1 канала например. Хотите любимые фильмы? устанавливайте 1 канал отдельно)

Wink от Ростелеком отзывы
Wink от Ростелеком отзывы

Раньше был доступен архив за пару дней, сейчас нет.

Вы всё еще смотрите тв? Я нет) там одни российские фильмы, а я их не очень жалую, у нас пока не так хорошо снимают, как мне бы хотелось. Есть классные, любимые всеми наши фильмы, но свежий продакшн на мой вкус невозможно смотреть Smile

Я держу подписку ВИНК из-за каналов с фильмами, в каталоге винка и окко почти все убрали, а так в подписке есть каналы с кино и нет да полистаю их.

Что делать если ютуб отвалиться я даже боюсь подумать. Наверное останется винк смотреть, что еще то)

Спасибо за внимание! от меня 3 звезды, не рекомендую, хоть и пользуюсь иногда.

Viva Dashaне рекомендует
Иду мимо сераиса
15.03.2023
Наверное, лучше Ютуба ещё ничего не придумали, дай Бог здоровья его создателям) И киношек куча, и музыки, и всего, чего душа пожелает Big smile Я ТВ тоже не смотрю, никакое - ну его в пень, ничего там нет хорошего сейчас
15.03.2023
Я только ютуб и смотрю 🤣
16.03.2023
Спасибо вам за отзыв. Если у вас возникают вопросы по работоспособности сервисов, можете написать нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы всегда онлайн и готовы вам помочь.
12.04.2023
К сожалению и у меня не то, чтобы тормозить стало, а вообще выдаёт ошибку на черном экране, что я ни фильм, ни платные каналы не могу смотреть. А за 400 руб федеральные в пикселях - ну такое себе, спасибо, не надо. Кроме Интернета и ivi пока что, дай Бог и им здоровья, уже вообще смотреть стало нечего.