Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 10:34

Я никогда не пользовалась акциями на покупку товаров из Магнита, пока не появилась эта! В декабре, перед новым годом появилась возможность приобрести различные ёмкости для напитков за смешные 299 руб.

Я сразу взяла себе бокалы для вина. Я в них влюбилась

Красивые, стильные и утонченные. Теперь вино пьём только из них. Но вот с остальными бокалами была беда, их просто не было в наших магазинах. А я очень хотела взять стаканы.

И только недавно они появились в нашем Магните. Сразу же их взяла, заплатив 299 рублей и 4 магнитика из приложения.

Кстати, взять их по такой скидке можно только используя штрихкод из приложения.

Коробочка красивая и праздничная, все таки к новому году приурочена акция.

В наборе 2 стакана. Объем каждого 580 мл. В продаже были и меньше, по 380 мл, но эти мне понравились больше.

По бокам коробки можно найти много всего интересного.

Например где сделан набор. А это Чехия. Мне, конечно, не понятно, каким образом, если вроде как санкции и чехи к нам совсем не положительно настроены, но имеем что имеем.

Вообще, в Чехии хрусталь одна из гордостей, там его делают на совесть, так что буду верить, что здесь нет примесей свинца, как и написано.

Бокалы бесподобные. Это не классическая форма цилиндра. Здесь расширение формы по середине, и сужение на дне и горле.

Рисунок такой же, как и на бокалах для вина. Но судя по картинкам в приложении, все бокалы имеют такой дизайн. Вот эти полоски, которые выдавлены смотрятся необычно.

Сверху на каждом бокале была наклейка о том, что это чешское стекло. Кстати, наклейка очень легко снимается, не оставляя липкого слоя.

Толщина стекла очень маленькая, поэтому они практически невесомые. Края тонкие и аккуратные.

В руке стакан лежит идеально. Он не скользит.

А напитки пить из таких стаканов просто удовольствие. Ведь, когда тебе красиво, и напиток кажется вкуснее.

Кстати, из можно мыть в посудомоечной машине, что тоже удобно.

Я покупкой очень довольна, подумываю взять ещё, пока действует акция. 300 рублей за них совсем не жалко. Эта красота стоит дороже.

Достоинства
  • Красивые
  • Приятная цена
  • Тонкие
  • Удобные
Звонкая тишинарекомендует
20.02.2024
Очень нравятся. Но такие нежные и хрупкие(( у меня побились, к сожалению
Я их берегу, как зеница око😁 но думаю взять ещё, на всякий случай)
Тоже урвала пару фужеров, не нарадуюсь
Очень красивые они) я ещё для шампанского бы взяла, но нигде не найду...
20.02.2024
Шикарные стаканы!