Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 13:53

полгода или более

Это мои вторые криперы фирмы T.U.K. Как только я приобрела первую модель (черно-розовые), я прибывала в восторге долгое время. Решилась на покупку второй пары. В месте, где я их покупала была распродажа этой фирмы и поэтому, многих моделей уже не было в наличии т.к туки раскупали как горячие пирожки.
Я долго металась между классическими черными туками и этими, невероятно белыми красавцами. На свой страх и риск заказала белые.

Я прекрасно понимала что за белой обувью придется следить 24/7, но пути назад уже не было. И вот, они у меня. И я гуляю летними вечерами по парку (днем в них душновато), осенними днями по мокрым дорожкам и радуюсь жизни. Да, они пачкаются, впрочем как и остальная обувь. Да, на белом фоне грязь становиться грязнее. Да, в моей сумке всегда лежат салфетки для обуви. ДА! ДА! ДА!
Но я люблю их. Спросите за что? Сейчас расскажу.

Белая обувь подходит практически ко всему. Эти криперсы - тем более. Любое платье в паре с этой обувью будет выглядеть круто (это лишь мое мнение :О)

Плюсы:

• СММ (стильно, модно, молодёжно)
  • большая платформа (4,5 см)
  • не натирают ноги
  • фирменная подошва с черепом Laughing out loud

Минусы:

• необходимо довольно крепко зашнуровывать криперы, иначе нога будет выползать (из-за короткого задника)
  • достаточно высокая цена (8500 рублей или 121$ на американском сайте)

Мне белые криперы достались за 2000 тысячи, как и первые черные-розовые тяжеловесы. О цвете/его непрактичности писать не буду, это и так понятно, но в минус это заносить не буду.

Про размерную сетку

Хочу заострить ваше внимание на размерной сетке т.к у некоторых покупателей возникают с ней проблемы. Я по жизни ношу 38 размер и он мне комфортен. Так же я могу носить 37 и он мне будет как раз. В общем мой размер - 37,5. Но как правило, опираться на наши русские размеры нет смысла, потому что некоторые бренды и страны имеют свою размерную сетку с другими размерами стопы. Что же делать? Обратиться к продавцам за помощь. Лично мне, перед покупкой померили стельки у 3 пар T.U.K. - 37, 38 и 39 размер. Размер моей стопы составляет 23,4 см. У T.U.K. 38 размер - 235 мм по стельке, 39 размер - 240 мм, а 37 размер - 230 мм

Фотографии обуви

Рекомендации

Советую перед выходом в свет, обработать криперы защитным прозрачным кремом для обуви. Это необходимо для того, что бы обувь как можно дольше радовала нас своим цветов и гладкой поверхностью.

ВЫВОД

Я очень бережно носила белые туки на протяжении нескольких месяцев. В дождливую погоду я старалась их не носить, от хулиганов пыталась не убегать, поэтому они практически не деформировались. Отмыла их специальным средством для мытья обуви и отложила в коробку до следующего сухого сезона. Жду не дождусь сухой весны Smile

P.S. Пока писала отзыв, сухая весна наступила. Так что я снова гоняю на белой платформе. И на черной: https://irecommend.ru/content/tuk-tuk-kto-tam-eto-...

Kara_Gerotteрекомендует
от хулиганов пыталась не убегать
Big smile ничего себе

Подошва очаровательная!!!
22.04.2019
Laughing out loud в таком районе живу
Спасибо, но со временем она становится не такая красивая ((((