Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 22:54

полгода или более

Прекрасная ровная кожа без рельефа, глубоких пор и морщин...Ах, мечта! К глубочайшему сожалению, генетически мне достался набор всего плохого. И особенно не обделила матушка-природа обилием расширенных пор. С годами они всё больше походят на поры-кратеры моей матери. И если последняя отчаялась в поиске рабочего праймера, то я готова идти до конца!

💮Общая информация:💮

Объём: 30 мл
Стоимость: 1100-1200 р.
Сделано в Корее.

🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼

Оформление у коробочки и праймера крайне простое, минималистичное. При этом приятно держать в руках, дёшево не выглядит. Защиты от вскрытия в виде наклейки на коробке я не нашла, ровно как и на тюбике...

А вот собственно и ОН! Белоснежный)) Крышка из лёгкого пластика,правда, добавляет ему дешевизны...Ну да ладно! Главное - содержимое.

По текстуре похож на лёгкий жирноватый кремик. Силиконы присутствуют, но не особо ощущаются.

Праймер имеет достаточно ощутимую отдушку, которая утихает со временем. Но не исчезает полностью.

В первую минуту возможен лёгкий блеск, но через минуту-две кожа приобретает более матовый вид, липкость отсутствует. Распределяется легко, хорошо наслаивается даже по прошествии получаса после первого нанесения.

Дружит со всеми тональниками, не скатывается.

Вода, Этилгексил,Метоксициннамат, Циклопентасилоксан, Гомосалат, Пропиленгликоль, Этилгексил Салицилат, С12-5 Алкил Бензоат, Диоксид Титана, Каприлил Метикон, Диэтиламино гидроксибензоил гексил бензоат, Глицерин, Ниацинамид, Глицерил Стеарат, Полисорбат 60, Слюда, Кремний, ПЭГ-100 Стеарат, Триэтоксикаприлилсилан, Цетеариловый спирт, Портулака экстракт, Стеариновая кислота, Феноксиэтанол, Диметикон, Гидроксиэтил Акрилат/Натриа Акрилоилдиметил Таурат Сополимер, Олет-10, Аммоний Акрилоилдиметилтаурат/ВП Сополимер, Отдушка, Натрия Акрилат/Натрия Акрилоилдиметилтаурат сополимер, Стеарат Алюминия, Изогексадекан, Полисорбат 80, Этилгексилглицерин, Токоферил ацетат, Алюмина, Полиуретан-11, Ксантановая камедь, Симетикон, Олово оксид, Аметиста пудра, Камелия китайская гидролат, Иланг-Иланг эфирное масло, Лемонграсс эфирное масло, Алмазный порошок, Лаванды Цветочная вода, Чайного дерева Эфирно масло, Мяты перечной гидролат, Мята перечная эфирное масло, Жемчужная пудра, Розмарина гидролат, Рубиновая пудра, Isodeceth-6, Adenosine, Sapphire Powder, Thymus Vulgaris (Thyme), Platinum Powder

А вот вам состав. Надеюсь, сайт, на котором я его нашла, предоставил полный список ингредиентов. Проверять с упаковки - самоубийство. Сами видите, он несколько сантиметров в длину Laughing out loud

Конечно, далёк от натуральности. Однако в него всё же впихнули полезные ингредиенты, что уже большой плюс) И никаких высыпаний после использования у меня не возникало.

Описание:

Средство, которое не только визуально уменьшает проявление расширенных пор, но и способствует их физическому сокращению, оздоравливая кожу день за днем. Кроме того, праймер улучшает стойкость последующих косметических средств.

Создавая на коже естественное покрытие, праймер сглаживает такие неровности кожи, как расширенные поры, так поможет замаскировать мелкие морщинки. Благодаря праймеру, бб-крем, тональный кушон и другие средства «сцепляются» с кожей, не проваливаются в поры – макияж выглядит безупречным в течение длительного времени.

В составе праймера Start Up Pore Primer от A'PIEU растительный комплекс Pore Away System, который повышает эластичность стенок пор, благодаря чему сами поры постепенно сужаются. Кроме того, этот комплекс увлажняет и успокаивает кожу, предупреждает появление сухости и шелушений, ускоряет заживление различных воспалений.

Также праймер содержит комплекс натуральных масел, которые также способствуют оздоровлению кожи, питают и смягчают ее, делают гладкой и эластичной, защищают от негативного влияния внешних факторов.

Ого, давненько я таких громких обещаний не вычитывала! Не только сглаживает, но еще и лечит кожу! Хорошо,что до покупки на сие описание не наткнулась, иначе бы бросила в корзину сразу два чудо-праймера.

🔻А вот на самой коробочке обещания поскромнее..Будем брать их в расчёт!🔻

• Придаёт коже гладкость и шелковистость
  • Скрывает и уменьшает расширенные поры
  • Комплекс из лекарственных растений успокаивает кожу

💮Мои ожидания от праймера крайне просты - СКРОЙТЕ ПОРЫ. Всё.

🌹Моя кожа: жирная Т-зона, расширенные, склонные к быстрому загрязнению поры, рельеф от постакне, проблемная.

Наносим праймер не жалея. Это освещение на фото ПОСЛЕ хорошее, а не заслуга праймера, если что) Создаётся впечатление, что поры более сглажены.

Но давайте нанесём проблемный тональный крем Topface, который подчёркивает буквально ВСЁ. Что мы видим? Поры на месте, текстура не сглажена!

Для сравнения фото тонального БЕЗ праймера / ПОСЛЕ. Правда, на фото "после" кожа припудрена, следовательно может показаться, что поры менее выражены (Спасибо пудре). Но разница всё равно минимальная. Все изъяны "на лицо".

🔻Итак:🔻

База не делает кожу существенно гладкой. Да, когда я использую её с другими тональными, есть ощущение легкого сглаживания текстуры. Но когда дело доходит до реально проблемных продуктов, база совершенно бессильна.

Поры не скрывает совершенно. И тут даже от тонального не зависит. Мелкие морщинки ещё может постараться.

Не продлевает стойкость макияжа. Т-зона течёт в стандартном режиме, но и благо в поры из-за базы тон в течение дня не затекает.

Комплекс из растительных экстрактов? Ммм, ни увлажнения, ни сужения пор, ни заживления воспалений и тд, увы, не наблюдалось Sad Ну хоть прыщи не вылезли, да поры не забились на раз-два, уже спасибо.

Псевдо-пороскрывающая база от A'PIEU действительно разочаровала. Видимо, не для таких "тяжёлых" случаев её придумали. А для каких же тогда? Фиг знает. Просто "чтобы было".

Если знаете стоящие праймеры для таких пористых и текстурных нас, обязательно оставляйте названия в комментариях. Спасёте и меня и остальных от неимоверных трат на всякое Г.

Всем спасибо!💮

Lessllyне рекомендует