Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 13:25

You're Welcom.

Хорошее очищение кожи, это база для чистой и здоровой кожи. И для этих целей я выбрала Очищающий гель Librederm Серацин.

• Очищающий гель для умывания Серацин разработан для жирной, проблемной кожи лица и эффективно работает против акне. Мягко удаляет загрязнения и макияж, подготавливает кожу к нанесению уходовых средств.
  • Не сушит и не стягивает.
  • Балансирующий комплекс нового поколения (экстракты репейника и гулявника, цинк) оказывает антисептическое, себорегулирующее, матирующее и очищающее действие.
  • Антибактериальный гель для умывания подходит для подростков и помогает избавиться от прыщей и черных точек.

Гель находится в пластиковом флаконе объёмом 200 мл. Оформление выполнено в приятном зелёном цвете, что соответствует всей линейки Серацин.

Флакон оснащён поворотным помповым дозатором. Нажимается он достаточно мягко и плавно. За раз ввдавливает необходимое количество средства для умывания, и что важно не "плюется" им

На обратной стороне упаковки указана необходимая информация для потребителя.

Комплекс растительных ингредиентов. Обеспечивает оптимальный уровень гидратации в роговом слое кожи.

Балансирующий комплекс нового поколения (экстракты репейника и гулявника, гидроксикислота и соль цинка). Оказывает: антисептическое, себорегулирующее, матирующее и очищающее действия.

Сера, адсорбированная на гидрофильном производном ненасыщенной жирной кислоты. Регулирует выработку секрета сальных желез, обладает антибактериальной активностью.

Сам гель прозрачного цвета, имеет лёгкую отдушку отдалённо напоминающее запах алое и огурца. Не сказала бы что пахнет неприятно, но странно.

К тому же гель достаточно жидковат и быстро стекает. Пенится он как по мне слабовато, но при это достаточно хорошо очищает кожу.

Явных изменений на коже я не заметила, но хуже не стало. Кожа чистая, нет раздражений и высыпаний. Для своей комбинрованной кожи использую один раз в день и мне этого более чем достаточно.

В целом гель неплохой, мне понравился, думаю и дальше буду его использовать.

Annyttiрекомендует