Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 17:14

Доброго всем времени суток.

В последние годы многие освоили маникюр и педикюр в домашних условиях. Я не исключение. Некоторое время назад я прошла обучение и теперь периодически занимаюсь маникюром дома. Результат работы зависит не только от опыта, настроения мастера, но и от качества материалов. В этом отзыве я хочу рассказать про Базовое каучуковое покрытие для гель-лака Extra Rubber Base "Klio Professional".

Базовое каучуковое покрытие для гель-лака Extra Rubber Base "Klio Professional" отзывы

Заказала его на маркетплейсе.

Упаковка

Картонная коробка выполнена в чёрном цвете. На ней написана основная информация о товаре и производителе.

База для гель лака отзывы
База для ногтей отзывы

Флакон продолжает чёрный стиль. Оформление смотрится красиво, я бы сказала серьёзно.

На флаконе продублирована основная информация.

Товары для маникюра отзывы

После вскрытия срок годности 1 год.

Флакон герметично закрывается.

Кисточка удобного размера и толщины. Набирает необходимое количество средства, позволяет аккуратно распределять его по поверхности.

Хорошая база отзывы

Опыт применения

База прозрачная, густая, тягучая.

Первый опыт у меня был не совсем удачный, так как консистенция базы требовала сноровки. В дальнейшем база без проблем наносилась, хорошо выравнивалась.

Маникюр дома отзывы

С её помощью получается сделать красивый, стойкий маникюр. Стойкость приятно удивляет, ведь после нескольких недель носки никаких сколов нет.

Маникюр и педикюр в домашних условиях отзывы

Снимается гель лак хорошо.

Моё впечатление

Базовое каучуковое покрытие для гель-лака Extra Rubber Base "Klio Professional" мне понравилось. Это хорошее средство, которое помогает делать маникюр в домашних условиях.

Базовое каучуковое покрытие для гель-лака отзывы

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует