Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 19:32

С основами для макияжа я познакомилась относительно недавно, где-то два года назад. Я конечно слышала о них, но всё никак руки не доходили до покупки. Получается за всю свою жизнь я попробовала лишь 3 праймера Revlon, Benefit и Giordani Gold от Oriflame. Первые две очень похожи, единственное отличие - цвет. Они ложились на кожу бархатным слоем, скрывая и выравнивая поры и морщинки. А вот база от Oriflame совсем другая!

Стоимость: 1 150 рублей без скидок

Упаковка:

Прозрачный, матовый стеклянный флакон, с чёрным глянцевым дозатором и крышечкой. Смотрится очень красиво и держать на косметическом столике одно удовольствие! Вся эта красота приходит в глянцевой черной коробочке, на которой обозначены все инструкции и состав.

Консистенция, цвет, запах:

База белого цвета с мельчайшими перламутровыми частичками, имеет плотную густую консистенцию.

Распределяется по коже хорошо. Аромат приятный, ненавязчивый.

AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, BUTYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, POLYETHYLENE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, TALC, BIS-PEG/PPG-14/14 DIMETHICONE, DIMETHICONE, CAPRYLYL METHICONE, SODIUM CHLORIDE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, SILICA, MICA, IMIDAZOLIDINYL UREA, PHENOXYETHANOL, POLYSILICONE-11, METHYLPARABEN, NYLON-12, DISODIUM EDTA, TITANIUM DIOXIDE, ISOHEXADECANE, CYMBIDIUM GRANDIFLORUM FLOWER EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, PARFUM, PEG-10 DIMETHICONE, POLYSORBATE 40, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALUMINA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 77891

Мои впечатления:

База-праймер с шелковистой текстурой улучшает цвет лица, подготавливает кожу к нанесению макияжа и продлевает его стойкость*.

• Выравнивает тон кожи, делая менее заметными поры и морщинки* • Придает коже сияние* • Имеет шелковистую текстуру и формулу с экстрактом орхидеи** * По результатам потребительского тестирования с участием 70 женщин. ** На основе свойств ингредиентов.

База-праймер Giordani Gold в работе мне понравилась. Эта основа немного выравнивает цвет лица и подсвечивает кожу. При нанесении она скрывает мелкие морщинки, шелушения и т.д. Но в отличие от силиконистых праймеров типа Revlon и Benefit эта база работает больше как крем и не доставляет дискомфорта при носке.

Еще один большой для меня плюс, это то, что макияж с ней держится в разы дольше, а жирный блеск появляется не как всегда через 30 минут - 1 час, а по прошествии нескольких часов.

Эту базу я предпочитаю использовать в холодное время года, т.к. она служит дополнительной защитой для кожи. На лето она все-таки тяжеловата для моей жирной кожи.

Кстати в отличие от других праймеров, после использования этой не появляются неприятности в виде забитых пор и прыщей.

Так же хочу заметить, что продукт экономичный, при ежедневном использовании за 6 месяцев ушла половина средства, т.е. мне его хватило на 2 года использования в осенне-зимний период.

Продукт однозначно достойный, советую к приобретению!

Достоинства
  • Подсвечивающий эффект
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • - дорогой
arachisjulрекомендует
Inc аватар
Inc
28.11.2016
Пробовала всего одну базу, но она мне не понравилась, теперь с опаской отношусь к ним, но продлить стойкость макияжа и матирование - это просто моя мечта
Когда-то у меня была база Джордани...года 4 назад...В другом ещё дизайне. Тогда по акции она мне досталась за 350 руб.
Но сейчас..нет, спасибо Stare
28.11.2016
Давно уже на неё засматриваюсь, хочу попробовать. Спасибо за отзыв. Smile
28.11.2016
Довольно дороговата база, хоть и показала себя неплохо
даже и не догадывалась, что в Oriflame могут быть такие цены Puzzled
29.11.2016
цена оправдывает качество все же? Эта серия вообще всегда была из дорогих. раньше тональный крем и тушь из этой серии всегда были у меня в косметичке. Но сейчас я сомневаюсь в покупке именно из-за скачка цен. Качество осталось же прежним... Puzzled
29.11.2016
Базой не пользовалась, но когда-то у меня был тональный крем Giordani Gold, помню, что очень нравился в своё время.
29.11.2016
Ирина Благодетелева, Julia Bilan цены везде выросли сравнивать туже косметику Sleek года два назад палетка стоила 600 рублей, сейчас минимум 950, все из-за скачка доллара. Но в орифлейм хоть радует то, что качество растет вместе с ценами. Я из разных линеек пробовала косметику, но джордани мне нравится больше и по внешнему виду и по эффекту Smile
Нравится серия Giordany Gold у Орифлейм. Буду ждать скидку на такой праймер. Smile
29.11.2016
С базой под тени я уже знакома, а вот под макияж - нет.
30.11.2016
Нужно попробовать
01.12.2016
а я как-то никак не подружусь с базами под макияж Smile
01.12.2016
По описанию понравилась. Летом для меня многие средства тяжеловаты, а вот зимой - отлично)
Упаковка очень красивая! Мне нравится Smile
Неплохая база Smile
02.12.2016
вот по этой причине вообще боюсь пользоваться праймерами...
16.12.2016
Достойная база, возьму на заметку!
17.12.2016
Возьму на заметку Wink
22.12.2016
Я зимой тоже без базы тоналку не наношу, а то шелушения подчеркиваются, с базой тон гораздо ровнее получается!