Опубликовано 6 Июль, 2021 - 08:29

Всем привет)))

Перед тем как нанести тон, кожу лица необходимо качественно подготовить. Зачастую я для хорошего её увлажнения применяю сыворотку и крем. Но иногда этого бывает недостаточно. И тональный все-таки может проваливаться в поры и морщинки. Лучшее средство для подготовки к макияжу остаётся база.
И сегодня у меня база под макияж от Eveline BASE FULL HD Ультраувлажняющая

★★★ Общая информация ★★★

Бренд - Eveline

Страна-производитель - Польша

Объем - 30 мл.

Стоимость - около 260 руб.

Срок годности - 6 месяцев с момента вскрытия

Где купить - WildBerries, Улыбка радуги, Подружка

★★★ Описание производителя ★★★

Ультраувлажняющая база под макияж BASE FULL HD обогащена лучшими компонентами для ухода за кожей. Гиалуроновая кислота, ниацинамид и провитамин B5 (д-пантенол) бережно ухаживают, успокаивают и глубоко увлажняют кожу. База прекрасно подготавливает кожу к дальнейшему нанесению макияжа, продлевает его стойкость, а также делает кожу ровной, напитанной влагой и сиящей изнутри.

★★★ Упаковка ★★★
Упаковка представлена в виде тубы, выполненной из мягкого и податливого пластика.
Оформление симпатичное, в нежных голубых тонах с серебристыми надписями. Смотрится гармонично и очень приятно.

База под макияж Eveline BASE FULL HD ультраувлажняющая
На обратной стороне имеется вся необходимая информация о составе, сроках годности и способе применения.
База под макияж Eveline BASE FULL HD ультраувлажняющая
Сверху туба закрывается откручивающейся крышкой.
База под макияж Eveline BASE FULL HD ультраувлажняющая
Под крышкой имеется фольгированная мембрана, которая является защитой от случайного вскрытия и сохраняет герметичность средства.
База под макияж Eveline BASE FULL HD ультраувлажняющая
Отверстие у дозатора оптимального размера, что позволяет набрать необходимое количество продукта и избежать излишек.

★★★ Консистенция ★★★
Консистенция у базы густая, гелевая, но невесомая. Нисколько не ощущается после нанесения на кожу. Не растекается и отлично держит форму капли.
База обладает молочным, полупрозрачным оттенком. Если приглядеться, то можно заметить большое количество мелких светоотражающих блесток.

База под макияж Eveline BASE FULL HD ультраувлажняющая
Аромат потрясающий, чуть сладковатый, косметический, но очень приятный.

★★★ Моя кожа ★★★
Комбинированная, с жирного типа Т-зоной и нормального типа щеки. Проблемная, с периодическими проявлениями воспаления, раздражения и покраснения. Также имеются черные точки.

Состояние кожи ДО

★★★ Состав ★★★

Aqua (Water), Dimethicone, Propanediol, Glycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Ethylhexyl Stearate, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Niacinamide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Silica, Citric Acid, Tin Oxide, Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 16255, CI 19140.

★★★ Способ применения ★★★

Нанесите на предварительно очищенную кожу лица, равномерно распределите.

★★★ Мои впечатления ★★★
Перед нанесением необходимо подготовить кожу. Для этого я сначала очищаю её гелем для умывания и тонизирую с помощью тоника или гидролата, чтобы восстановить водный баланс кожи. И только потом я наношу базу.

База под макияж Eveline BASE FULL HD ультраувлажняющая
В применении она очень комфортна и приятна. Небольшое количество средства я распределяю по массажным линиям легкими движениями. Впитывается база практически моментально. Долго ждать точно не придется. При этом она не оставляет после себя ощущение пленки или налета, липкости или жирности. После чего можно приступать к нанесению тона.
База под макияж Eveline BASE FULL HD ультраувлажняющая

✔ База отлично подготавливает кожу к дальнейшему макияжу. Она неплохо увлажняет кожу, делает её более мягкой и гладкой. При этом, база отлично убирает имеющиеся шелушения. У меня чаще всего они возникают при высоких или наоборот очень низких температурах. Ведь никому не секрет, что все шелушения после нанесения тонального крема становятся более выраженными и макияж может быть испорчен. А база позволяет избежать такой проблемы.

База под макияж Eveline BASE FULL HD ультраувлажняющая
✔ Средство выравнивает рельеф кожи. Отчего само дальнейшее нанесение тона не составляет труда. Тональный распределяется намного легче и равномернее. Не проваливается в поры или морщинки. Нанесение макияжа становится более качественным и менее проблематичным.
✔ Стоит отметить, что база даёт сияющий эффект. А создается он за счёт имеющихся в составе мелких блесток, которые после нанесения средства на коже не видны, но хорошо её подсвечивает. Отчего кожа визуально выглядит более здоровой и ровной.
С тональным кремом

✔ Также база продлевает стойкость макияжа, создавая между кожей и тоном некий барьер. У меня комби-кожа, поэтому часто к середине дня проступает жирный блеск и тональный начинает "плыть". Поэтому все время приходится следить за макияжем и подправлять его. А вот с базой все проще. Тон держится дольше, отчего стойкость макияжа продлевается.

С тональным кремом

✔ У базы невесомая и очень легкая текстура, которая нисколько не забивает расширенные поры и не провоцирует воспаления и появление чёрных точек. Поэтому база прекрасно подошла для моей комби-кожи.

В макияже

★★★ Основные моменты ★★★

• Легкая, невесомая текстура;
  • Приятный аромат;
  • Быстро впитывается;
  • Подготавливает кожу к дальнейшему макияжу;
  • Увлажняет кожу;
  • Не забивает поры;
  • Экономичный расход.

Я рекомендую Базу под макияж Eveline BASE FULL HD ультраувлажняющую

База под макияж Eveline BASE FULL HD ультраувлажняющая
Отличная база, которая позволяет не только качественно выполнить макияж, но и продлить его стойкость. Средство хорошо подготавливает кожу к дальнейшему нанесению косметики, выравнивает рельеф и даёт легкий сияющий эффект, что визуально освежает кожу, делает её ровной и здоровой.
Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Деликатное сияние. Экономичный расход.
  • Не создаёт плёнки на коже
  • Продлевает стойкость макияжа
  • Сглаживает рельеф
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Юльчонок1988рекомендует
06.07.2021
Отличный праймер! У меня тоже есть база этой марки, только зеленая, от покраснений, очень довольна.