Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 10:52

Добрый день.

В продолжение своего отзыва о шампуне.

Сегодня хочу вам рассказать о своем опыте использования натурального бальзама для волос - от ЭКО бренда SIBERINA.

🌿ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Натуральный бальзам "Для роста волос", укрепления, увлажнения, питания и блеска.

Бренд SIBERINA

Объем флакона 200 мл
Срок годности 2года

После вскрытия бальзам необходимо израсходовать в течение 6 месяцев

Страна- производитель Россия

Где купить: приобрести бальзам для волос можно на официальном сайте siberina. Или на маркетплейсе wildberries или ozon.

🌿УПАКОВКА

Бальзам упакован в очень удобный, пластиковый флакон с носиком.

Флакон изготовлен из белого матового пластика.

Он имеет небольшой размер, его удобно держать в руках в душе, за счёт шероховатой этикетки, он не выскальзывает из рук. Этикетка очень приятная на ощупь.

Бальзам для укрепления, увлажнения, питания и блеска и роста волос Siberina

На лицевой стороне этикетки производитель нас информирует.

Что бренд SIBERINA выпускает натуральную косметику из сибирских трав.

Натуральный бальзам для роста волос укрепляет и стимулирует рост волос придает мягкость и блеск

Натуральный бальзам, создан из природных компонентов высокого качества.

❗Бальзам не содержит в своём составе:

✔️SLS

✔️парабенов

✔️искусственных консервантов

✔️ароматизаторов

✔️красителей

Бальзам для укрепления, увлажнения, питания и блеска и роста волос Siberina

На оборотной стороне флакона - этикетка содержит более подробную информацию о натуральном бальзаме для волос.

Верхняя часть этикетки производитель очень красиво и подробно описал о положительных сторонах бальзама:

Бальзам делает волосы прочными и упругими, стимулирует рост волос, облегчает расчёсывание.

Натуральный бальзам для волос питает, увлажняет и восстанавливает поврежденную структуру волосяного покрова.

Проникая в самые глубокие слои, он насыщает волосы необходимыми для нормальной жизнедеятельности питательными веществами и разглаживает внешние чешуйки.

После применения бальзама волосы становятся крепкими, упругими и послушными, исчезает ломкость и сухость, появляется объем и естественное сияние.
❗Натуральный бальзам делает волосы прочными и упругими, стимулирует рост, облегчает расчесывание.

🌿СОСТАВ

вода дистиллированная (Aqua), цетилстеариловый спирт (Cetearyl alcohol), эмульгатор BTMS (Behentrimonium methosulfate), глицерин (Glycerin), пентилен гликоль (Pentylene glycol), Д-пантенол (Panthenol), оливковое масло (Olive oil), касторовое масло (Ricinus communis seed oil), репейное масло (Arctium lappa root (burdock) оil), эфирное масло можжевельника (Juniperus communis essential oil), эфирное масло лимона (Limonum essential oil), бензиловый спирт (Benzyl alcohol), этилгексилглицерин (Ethylhexylglycerin), молочная кислота (Lactic acid), витамин Е (Tocopherol), экстракт лопуха (Arctium lappa extract), экстракт коры дуба (Quercus robur extract), экстракт крапивы (Urtica dioica extract), экстракт кедра (Pinus sibirica extract), экстракт душицы (Origanum vulgare extract), экстракт мать-и-мачехи (Tussilago farfara extract), дегидроуксусная кислота (Dehydroacetic acid).

Обратите внимание какой шикарный натуральный состав у бальзама, какие ценные питательные масла присутствуют в нём:

✅МАСЛО ОЛИВЫ

обеспечивает оптимальное питание и увлажнение волос, придает блеск и гладкость.

✅РЕПЕЙНОЕ МАСЛО

активизирует рост волос, предотвращает выпадение и ломкость, а также устраняет секущиеся кончики.

✅ЭФИРНОЕ МАСЛО МОЖЖЕВЕЛЬНИКА

способствует быстрому очищению кожи головы от токсинов, регенерирует ее и мягко подсушивает.

✅ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛИМОНА

укрепляет волосы по всей длине, устраняет сухость и ломкость.

✅ЭКСТРАКТЫ КРАПИВЫ И ЛОПУХА

увлажняют волосы, стимулируют их рост и укрепляют.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ от производителя:

Массирующими движениями нанести на чистые влажные волосы, через 2-4 минуты смыть.

В случае попадания в глаза промыть проточной водой.

Бальзам для укрепления, увлажнения, питания и блеска и роста волос Siberina
Флакон оснащен очень удобным носиком дозатором. Он работает очень плавно, подача бальзама идёт равномерно.

МОЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Бальзам я использую в качестве маски.

Наношу на свеже мытые влажные волосы по всей длине и включая корни волос.

Бальзам для укрепления, увлажнения, питания и блеска и роста волос Siberina

Затем одеваю шапочку для душа и выдерживаю примерно 10 минут.

По истечению этого времени, начинаю смывать бальзам с волос под проточной водой.

И шикарный результат на моих волосах виден невооружённым глазом.

Результат после использования

Волосы очень приятные на ощупь.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Бальзам имеет очень приятную шелковистую текстуру.

По консистенции он густой, кремообразный, но в тоже время маленькое количество отлично распределяется по всей длине волос

Экономичен в использовании, два нажатия хватает на волосы ниже плеч.

АРОМАТ

Бальзам имеет очень приятный схожие с натуральным ароматом.

Я отчётливо слышу в аромате хвойную нотку, отдалённо идёт аромат можжевельника.

После смывания с волос, очень приятный аромат остаётся ещё некоторое время на волосах.

ЦВЕТ

Бальзам имеет белый с тёплым подтоном цвет.

МОЁ МНЕНИЕ

Бальзам для волос мне очень понравился.

Он отлично увлажняет и укрепляет волосы, результат виден.

И шикарный результат на моих волосах виден невооружённым глазом.

Волосы очень приятные на ощупь.

После применения бальзама волосы приобретают очень красивый здоровый блеск.

Достоинства
  • Богатый рабочий состав
  • Идеально мне подошел
  • Отлично питает и увлажняет волосы
  • Отлично состав
  • Приятный аромат
Оксашечкарекомендует