Опубликовано 16 Август, 2016 - 18:02

Бальзам ополаскиватель Dove Hair Therapy легкость и увлажнение.

Сегодня речь пойдет о бальзаме Dove, решила возобновить свои воспоминания о торговой марке и приобрела новинку Hair Therapy Nutritive solutions легкость и увлажнение.

От производителя:

Комплекс AQUA SERUM проникает на клеточный уровень, восполняя запасы влаги, необходимые для упругих волос, сияющих здоровьем. Наслаждайтесь легкостью красивых волос каждый день!

Совет от Dove: для наилучшего результата используйте бальзам-ополаскиватель Dove каждый раз после мытья волос.

Упаковка: стандартная упаковка для этой фирмы, крышечка плотно защелкивается. С фирменным голубем на верху упаковки.

Объем: 200 мл.

Цена: 129 рублей.

Консистенция: бальзам средней густоты, имеет белый однородный цвет, по волосам распределяется хорошо.

Аромат: какой-то косметический, не навязчивый, на волосах держится около суток.

Фото состава:

Применение и результат:

Наносится и распределяется бальзам по волосам легко, не течет по рукам и волосам. Смывается без проблем.

Результат: после применения бальзама волосы легко расчесываются, не пушатся. Особо хочется отметить, что волосы гладкие, увлажненные, эластичные - это прямо чувствуется после первого применения. На моих волосах появился намек на какой-то блеск. Самое главное, что это все без утяжеления, волосы не выглядя как сосульки, не лишены объема, они действительно легкие.

Бальзамом я довольна, рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - Хорошее увлажнение
  • Блеск и мягкость волос
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Удобная бутылочка
Mili_Taryрекомендует
23.08.2016
У Дав отличные бальзамчики для волос Wink
24.08.2016
OlyaRa, да)) сейчас я прям в восторге от него)))