Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 12:59

Приветствую Всех!

Герой отзыва был куплен для замены закончившейся маски. Долго не выбирала. Решила взять что-то от Чистой линии в дополнение к имеющемуся шампуню и наткнулась на новинку. Полное название средства – Бальзам-маска для волос Чистая линия Pure Line Ультраукрепление и восстановление по всей длине.

Где купить: Я заказывала на Wildberries;

Стоимость на момент покупки: 158 руб;

Объем: 200 мл;

Изготовитель: «Юнилевер Русь», Россия.

УПАКОВКА

Хочется отметить красивый дизайн бальзама-маски. Мне нравится все – сочетание цветов, рисунок и переливающиеся детали.

Туба выполнена из гибкого материала. Она легко поддается нажатию. И снабжена флип-топ колпачком.

Упаковка бальзама-маски Чистая линия Pure Line

Колпачок приятного качества. Открывается и закрывается очень мягко. Не издает при этом никакого неприятного треска.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Вся необходимая информация находится на оборотной стороне тубы. Она изложена понятно. Даже приведена возможная схема ухода для получения максимального эффекта.

Информация о бальзаме-маске Чистая линия Pure Line

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Niacinamide, Paeonia Officinalis Leaf/Flower/Stem/Root Extract, Panthenol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Viola Tricolor Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Acetic Acid, Amodimethicone, Behentrimonium Chloride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ceteareth-20, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Dimethyl Palmitamine, Dipropylene Glycol, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Pantolactone, Parfum, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Trideceth-12, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Состав довольно обширный, что характерно для бренда. Как всегда, присутствуют масла и натуральные экстракты. Но мое внимание привлек другой компонент – ниацинамид, который добавлен для работы с кожей головы.

Внимание к этому аспекту похвально и в духе современных тенденций. Правда, для меня это не актуально. Бальзамы и маски я наношу исключительно на длину.

ХАРАКТЕРИСТИКИ СРЕДСТВА

Бальзам-маска белого цвета. У нее гладкая текстура и нежная консистенция. Выдавленная капля неплохо держит форму, не спешит растекаться.

Консистенция бальзама-маски Чистая линия Pure Line

Аромат у средства приятный, косметический. В нем есть свежие, пудровые и цветочные ноты. На волосах он не задерживается.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Бальзам-маска отлично распределяется. Она скользкая и обволакивающая в хорошем смысле слова. Быстро «тает» на волосах. За счет чего расход получается значительный. При объеме флакона 200 мл это заметно сразу.

Я пробовала разное время выдержки. Смывать средство сразу после нанесения мне не понравилось. Эффект слабоват. Оптимально держать 3-5 минут. Тогда ухаживающие свойства раскрываются лучше. Если есть время, смело оставляю минут на 10. Но так получается редко.

У меня окрашенные волосы. Сейчас состояние улучшилось, но прошлые повреждения все равно дают о себе знать. Бальзам-маска обладает хорошим кондиционирующим действием. После ее использования волосы мягкие, легко расчесываются влажными (делаю это специальной расческой).

После высыхания шевелюра блестящая, выглядит чистой и естественной.

Волосы после применения бальзама-маски Чистая линия Pure Line
Бальзам-маска не утяжеляет ее, что является плюсом для тонких волос. Я люблю больше гладкости, поэтому наношу разглаживающую несмывашку. Бальзам-маска служит неплохой основой для последующего ухода.

Волосы после применения бальзама-маски Чистая линия Pure Line

Если обобщить, бальзам-маска Чистая линия Pure Line:

имеет красивый дизайн и удобную упаковку;

обладает приятным косметическим ароматом;

легко распределяется;

хорошо смягчает и облегчает расчесывание;

не утяжеляет волосы;

обеспечивает блеск;

создает основу для последующего ухода;

подходит для окрашенных волос;

имеет значительный расход при относительно небольшом объеме;

оптимальное время выдержки – 3-5 минут.

ИТОГ

Бальзам-маска Чистая линия Pure Line Ультраукрепление и восстановление по всей длине – отзыв

Бальзам-маска Чистая линия Pure Line – приятное средство, которое подходит для повседневного использования. Чудес не совершит. Зато порадует хорошим кондиционирующим действием и создаст основу для нанесения последующего ухода.

Шампунь Чистая Линия Natura Organic Ромашка

Маска для волос Ronney Multi Fruit Complex

Пилинг для кожи головы Бьютицевтика Dr. Peeling

Спасибо, что заглянули! 🖤

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятная консистенция и аромат
Недостатки
  • Ощутимый расход
elen_miрекомендует
03.10.2023