Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: KWC
Подробности
Опубликовано 23 Январь, 2018 - 11:06

Биологически активная добавка к пище KWC Lactobacterium & Fucoidan

Данный комплекс от японского производителя KWC предназначен не для лечения, а для профилактики дисбактериоза кишечника, у меня же уже имеются с этим некоторые проблемы, но тем не менее я всё-равно решила пропить этот БАД с надеждой, что благодаря ему в моём организме появятся хоть какие-то какие-то улучшения.

Мой курс приёма составил два месяца и на него у меня ушло две упаковки этого комплекса.

ОБЕЩАННЫЙ ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ:

• улучшение процессов пищеварения
  • восстановление нормального стула при запорах
  • снижение токсической нагрузки на организм человека
  • повышение устойчивости к острым и хроническим заболеваниям
  • профилактика опухолей кишечника

Биологически активная добавка к пище KWC Lactobacterium & Fucoidan

Полное название: Биологически активная добавка к пище KWC Лактобактерии с фукоиданом (KWC Lactobacterium & Fucoidan).

Упаковка: глянцевая картонная коробочка голубого цвета, затянутая в слюду.

На слюду наклеен подробный информационный стикер на русском языке, информация же на самой коробочке представлена на японском языке.

Внутри находится небольшой пузырёк из затемнённого стекла с завинчивающейся пластиковой крышкой золотого цвета и инструкция по применению.

Биологически активная добавка к пище KWC Lactobacterium & Fucoidan

В пузырёк заключены шестьдесят капсул.

Капсулы небольшого размера, поэтому трудностей с их глотанием возникнуть не должно даже у тех, у кого с этим проблемы.

Капсулы необходимо принимать дважды в день по одной штучке, делать это нужно во время еды, таким образом упаковки хватает ровно на тридцать дней приёма.

Можно ограничиться и одним флакончиком, но для лу́чшего эффекта Lactobacterium & Fucoidan рекомендуется принимать два месяца, а для этого соответственно нужно приобретать сразу две упаковки.

Биологически активная добавка к пище KWC Lactobacterium & Fucoidan

Биологически активная добавка к пище KWC Lactobacterium & Fucoidan имеет накопительный эффект, поэтому ожидать эффект после нескольких дней приёма не стоит.

Лично у меня результат начал проявляться только к концу приёма первой упаковки.

После окончания курса я почувствовала, что у меня перестала появляться тяжесть в животе после приёма большого количества пищи, связанного с затяжными новогодними праздниками и стало реже возникать вздутие живота, что меня всегда очень сильно напрягало.

Данная биодобавка оставила о себе несколько неоднозначное мнение, вроде она что-то и улучшила, но честно признаться от японского средства я ожидала гораздо бóльшего эффекта.

Мне кажется это больше комплекс для тех, у кого нет проблем с желудочно-кишечным трактом и просто хочется пропить что-то профилактическое, а вот если проблемы уже существуют, то я бы посоветовала смотреть в сторону других препаратов.

✔✔✔

Страна-изготовитель: Япония.

Количество капсул в упаковке: 60 шт..

Цена: 2 530 руб.

Где купить: интернет-магазин «Kwc-japan».

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ ПО ТЕМЕ:

БАД Аквион Комплекс с пектином ЖИДКИЙ УГОЛЬ - комплекс из натурального яблочного пектина, пребиотика инулина, янтарной кислоты и таурина при отравлениях, аллергии, интоксикаци и дисбактериозе.

Метабиотик ХИЛАК ФОРТЕ - Восстанавливает микрофлору кишечника. Показан при диарее, запорах, вздутиях. Подходит даже для младенцев и беременных женщин.

Пребиотический комплекс ЭУБИКОР - для восстановления и поддержания нормальной микрофлоры кишечника и улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта.

Пробиотик БИФИФОРМ - эффективный препарат для лечения дисбактериоза.

Пробиотик ЭНТЕРОЛ - Помогает обезвредить токсины, повреждающие кишечник и спосоствует восстановлению пищеварительной функции кишечника.

Синбиотик МАКСИЛАК - Комплекс пробиотических и пребиотических компонентов для коррекции нарушений функции желудочно-кишечного тракта.

Энтеросорбирующее средство ЛАКТОФИЛЬТРУМ - Препарат 2в1: одновременно выполняет функции сорбента и пребиотика. Такие громкие обещания, но где тогда потрясающие результаты???

Энтеросорбирующее средство ЭНТЕРОСГЕЛЬ - Как с помощью одного средства быстро справиться с диареей, похмельем, отравлениями и интоксикацией, а заодно почистить организм от шлаков и токсинов и избавиться от прыщей!

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Успешно работающий БАД!
23.01.2018
Проще отрегулировать питание и тогда никакие БАДы не понадобятся ?
23.01.2018
Никогда не пью витамины и БАДы. Правильное питание и спорт -вот мой залог здоровья! А всякую химию пить...неее)) не для меня)
23.01.2018
не самая привлекательная цена, но хоть работает )
Отсутствие неполадок в ЖКТ - это молодость! Попробовала бы такой бад Smile
23.01.2018
Тоже нужно принимать эту биодобавку в качестве профилактики)
Если эффект есть, тогда и цена оправдана. Много хорошего о продукции этой марки.
23.01.2018
с бадами этой марки не знакома
Иногда такие БАДы просто необходимы Smile Хорошо, что эта добавка все эффективной оказалась.
23.01.2018
Не видела такой ранее бад.
23.01.2018
Хорошее средство для поддержания ЖКТ.
23.01.2018
интересно было прочитать об этом баде Smile
23.01.2018
в качестве профилактики отличный вариант
Упаковка стильная)
23.01.2018
Я люблю пропивать подобные БАДЫ, особенно в периоды, когда сажусь на правильное питание Smile
23.01.2018
Хороший БАД. Главное, что полезное действие заметно.
23.01.2018
Только вот стоимость не очень привлекает Puzzled
А так суперский бад
23.01.2018
Ни разу не пробовала БАД японкого производства...очень интересно...только на Айхерб покупала Shy
23.01.2018
Интересное средство, здорово, что результат был.
Не знала об этой марке)
23.01.2018
мне нравится, что после приема БАДа вздутие живота прошло)
23.01.2018
мне витамины (или бады) только к концу второго месяца помогают, даже если производитель говорит что лишь 1 месяц их пить.. Врачи тоже самое говорят, что месяц пить бесполезно(
23.01.2018
хоть и не верю в эти БАДы с лактобактериями, но некоторым они все же помогают
23.01.2018
цена, конечно, совсем небюджетная.
23.01.2018
Цена ух, а я раньше думала, у нас всякие подобные лекарства дорого стоят..
23.01.2018
Хорошие характеристики у этого БАДа!
Не дешево конечно, но главное, что эффективно
интересный бад
23.01.2018
Продукция этого производителя импонирует ?
23.01.2018
ну бад, это точно не для меня. Рада, что вам подошло.
23.01.2018
Здорово, что он оказался действенным)
敬意を持って!
23.01.2018
Цена не из бюджетных, надеюсь, она действительно оправданна!
24.01.2018
Для меня незнакомый БАД, хорошо, что он эффективный.
24.01.2018
Интересный БАД, у меня как раз жит в норму никак не прийдет после праздников, надо что-то попить. Это не профилактика, конечно, но хоть что-то )))
Надо присмотреться! Smile
24.01.2018
однозначно привела к улучшениям в работе моего желудочно-кишечного тракта
тоже результат! Smile
Описание нравится! Японские бады еще не пробовала Smile
я точно прикуплю такой БАД-это будет полезно Love
24.01.2018
Мне такое после антибиотиков пришлось кстати
24.01.2018
Необычный БАД, рада что вам понравился)
Ещё 13 комментариев