Опубликовано 4 Январь, 2024 - 12:02

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Гель для душа - вещь, конечно, в наше время необходимая. Мылиться чем-то типа мыла уже давно не комильфо: ведь прямо хочется нанести что-то иное, более интересное. И гель для душа здесь явно помогающее средство. Оно помогает расслабиться, приятно пахнет, имеет приятную консистенцию. Я все время меняю гели, стараясь найти что-то поинтереснее. И из последних находок был гель с дыней, который не просто поражал немалыми объемами, но который еще и в параллель был пенкой.

Данный гель с дыней, а вот дыню в косметике я просто обожаю. Но попробуй ее еще вкусную и натуральную найди! Чаще всего дынька отдает химозой и какой-то будто бы жженной пластмассой, что не особо приятно.

Окунитесь в уникальную атмосферу неповторимых роскошных ароматов вместе с гелями для душа и ванны 2 в 1 от Sairo! Ощутите на себе нежность, заботу и глубокое увлажнение гелей, созданных в Испании с заботой о вашей коже!

Данное средство я полностью использовала и вот о нем мне есть что рассказать Smile

Гель для душа SAIRO Дыневая сенсация

Где купить.

На вайлдберисе. Причем я походу спутала этот гель с другим популярным, тоже дыневым.

Цена.

Около 277 рублей за 750 мл.

Внешний вид.

Выглядит гель очень приятно. Это большая матовая упаковка с нарисованной сбоку дынькой. Флаокн большой (как-никак, 750 мл), правда не могу сказать, что в душе его держать удобно, но зато благодаря отсутствию вытянутой формы он легко помещается на полку.

Упаковка матовая, приятная на ощупь - такая даже в душе не скользит в ладони. Рисунки симпатичные, яркие, выглядят симпатично.

Флакон непрозрачный, поэтому сколько там геля осталось внутри приходится только гадать по весу, что нормально.

На обратной стороне можно найти всю информацию о данном средстве, есть перевод всего нужного:

• Немного о средстве,
  • Способе применения.
  • Состав.

Дозатор у средства удобный: он легко закрывается и легко открывается, проблем ни разу с ним не возникало.

Остатки геля не скапливаются и крышечка даже к концу расхода геля выглядит очень даже хорошо.

Консистенция.

Самая обычная для геля. Густота средняя, гель по цвету салатовый, достаточно красивый, его видно на мочалке.

Консистенция приятная, немножко гелевая, но без кремовости. Он легко расходится по мочалке, легко вспенивается.

Гель не оставляет никаких следов: пленки на коже нет, да и само средство смывается теплой водой без налета.

От производителя.

Бестселлер парфюмированный гель для душа Дыня спелая и пена для ванны 2 в 1 Sairo – это увлажняющий гель для душа, который превратит ежедневный уход в настоящее наслаждение. Гель для душа женский основан на мягкой увлажняющей формуле и концентрированном аромате, специально созданном парфюмерами. Гель для тела наполняет вашу ванну незабываемой атмосферой роскоши, превращая ее в настоящий СПА салон. Гель для душа парфюмированный женский бережно очищает и увлажняет кожу, оставляя насыщенный аромат спелой дыни на вашем теле.

Состав.

косметическая основа, экстракт дыни, Парфюмированный, экстракт, растительные экстракты

Аромат.

Отличный! Это вкусная и спелая сочная дыня. Отдушка отличная: не химозная, не противная. Она не остается на коже и не так уж быстро выветривается с ванной, что мне вполне нравится. По аромату - твердая пятерка.

Расход.

Хватило на два с половиной месяца.

Эффект.

Гель для душа - это для меня средство, позволяющее полноценно расслабиться и отдохнуть. Естественно, при хорошем раскладе оно дарит отличное настроение и расслабляет, поэтому у меня для него есть ряд требований:

• Гель не должен раздражать и сушить кожу,
  • Средство должно быть максимально приятным в использовании: оно должно приятно пахнуть, легко мылиться, не красить тело,
  • Средство должно смывать ощущение сальности и грязи.

По своим ухаживающим свойствам гель очень приятное. Оно не делает хуже, дает пушистую пенку и очень неплохие очищающие функции. Средство очень хорошо очищает кожу от сальности и грязи, гель идеально убирает ощущение загрязненности с помощью одного намыливания, так что пользоваться таким после жаркого дня или тренировки - одно удовольствие.

Аромат сочный и яркий. Средство не пересушивает кожу, не дает ощущения стягивания или сухости. Еще отмечу, что гель не провоцирует появления сыпи или новых воспалений. Аромат самого геля достаточно яркий, приятный, но на теле он не остается, зато остается хоть ненадолго, но все-таки в помещении.

Расход достаточно экономный, для одного намыливания хватает небольшого количества геля.

Средство не портит кожу и не оставляет налета или следов на ванне.

Итог.

Отличный гель! Приятно пахнет, очищает, объем большой - рекомендую Smile