Опубликовано 28 Март, 2024 - 19:00

Я очень люблю бренд Estrade - у них всегда такая милая продукция, отличная по качеству и по цене доступная. Открывает огромное поле для экспериментов!

И эта серия блесков вызывает у меня детский восторг и желание получить все вкусняшки! 😁😍

Рассказываю))

Блеск для губ Estrade Candy Crush в оттенке 405

Цена: около 300 рублей

Объём: 1.8 мл

Производство: Китай

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

Инфа от производителя:

Candy Crush - не просто блеск, а настоящее лакомство для губ!

Сверкающие частички визуально увеличивают губы и создают яркий и неповторимый образ.

Флакон с запоминающимся дизайном украсит косметичку и подчеркнет твою уникальность!

Переливающаяся текстура не оставляет липкости, что делает его идеальным для ежедневного использования.

Легкая неощутимая формула не растекается и остается на губах надолго, обеспечивая комфорт и уверенность.

ПО ФАКТУ

Блеск содержится в тонком пластиковом тюбике голубого цвета - он и сам напоминает конфету-леденец.

Стенки прозрачные, сквозь них отлично видно содержимое.

Изначально флакончик был упакован в защитную плёнку.

Ограничитель плотный, не даёт набрать лишнего на...

А вместо кисти здесь пластиковая лопаточка)) Довольно странная штука, но на практике очень удобная! Именно такие блески с такой текстурой наносить проще всего👌

Аромат изумительный! Мне пахнет клубничным чупа-чупсом из детства😍 Могу представить, как пахнут остальные блески из серии, ведь у них всех разные отдушки))

Текстура именно гелевая, не растекающаяся - это не привычный липкий блеск, не жирное масло. Гель, обволакивающий, лаковый и не липкий.

Сам по себе он прозрачный, но содержит некоторое количество шиммера и самая фишка - отдельные блестящие частицы, слюду. Полагаю, это именно она, так как ни на что другое это не похоже.

А переливается это как красиво! Можно увидеть и фиолетовый, и зелёный, и голубой, и золотистый оттенки.

Вообще на блеск очень приятно просто залипать, меня такие переливы умиротворяют - именно поэтому я обожаю разного рода блесточки💜

Показываю на губах.

Блеск добавляет изюминки в повседневный макияж, хотя при обычном приглушенном свете и на голых губах смотрится скромно. Но стоит попасть солнечному или яркому электрическому освещению на губы - внимание к ним будет приковано))

Чаще всего ношу так:

Но можно нанести на помаду или тинт, сияющие частицы будут смотреться ярче:

Блеск очень комфортный и в нанесении, и в течении дня. Он не липкий, как я уже писала выше, и не растекается за контур. Через 2-3 часа постепенно сходит, остаются только блёстки. Они мне тоже дискомфорта не доставляют, на губах не ощущаются, не царапают.

Но могут отпечататься на кружке например)

Не смотря на то, что в ухаживающих компонентов в составе блеска нет, он не только не сушит губы, но ещё и смягчает их. Думаю, это за счёт парафина - он не даёт испаряться влаге.

Если нанести под такой блеск увлажняющий бальзам или крем, то восстанавливающий эффект будет прекрасный.

Блеск хорошо ложится на другие помады: не размазывает их, не разъедает, лежит, как положили. Но для меня это вечерний вариант.

ВЕРДИКТ

Любителям блёсток посвящается, как говорится😁 Блеск бомбезный - для меня это сочетание крупных блёсток и аромата равно любовь)) Хочу докупить остальные блески из линейки, а вам рекомендую попробовать!

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие отзывы о косметике Estrade есть в моём профиле, приглашаю заглянуть))

P. S.

Я так вдохновилась идеей слюды в прозрачном блеске, что ради эксперимента добавила слюду для ногтей в один свой прозрачный блеск и в одно масло. Вышло похоже, но не на 100%. Оказалось, что большую роль играет текстура - она должна быть густая, и аппликатор - к ворсовому сильно прилипает слюда и плохо переносится на губы.

Так что в блеске из отзыва всё сочлось идеально❤

Достоинства
  • Дизайн
  • Классные отдушки
  • Не липкий
  • Увлажняет
  • Ухаживает за губами
  • Частички блестят нереально
Недостатки
  • Очень маленький объем
soulnikovaрекомендует
28.03.2024
Флаконы и правда вызывают детский восторг😁 я чисто из-за ваших фотографий теперь хочу скупить все блески, хотя пользуюсь блесками раз в пятилетку
28.03.2024
ой да Love не блеск, а игрушечка) они очень милые)