Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 09:26

Всем доброго дня и отличного настроения!!!

Я любительница попить чай,но без сахара. Мне нравятся фруктовые и ягодные чаи. За день раз 5 точно пью чай я) А с утра кофе. Увидела на прилавке в магазине Чай в пирамидках Tess Черный Forest Dream с малиной и ароматом черники,решила купить. 🫐

🫐Общая информация о товаре:

Полное название: Чай в пирамидках Tess Черный Forest Dream с малиной и ароматом черники

Фирма: Tess

Цена: по акции 65 рублей

Вес: 36 грамм

Количество: 20 пакетиков

Купить: в любом продуктовом магазине

Страна: Россия

🫐Внешний вид и дизайн:

Мне нравится формат упаковки чая. Изначально коробка была в плёнке. Картонная коробка компактная,квадратная и открывает и закрывается очень даже удобно. Коробка тёмно-серого цвета с красными вставками. Нарисованы ягоды и сам пакетик с чаем.

Вся необходимая информация о товаре находится с обратной стороны. Так же есть рисунок,различных других чаёв вкусов,иожно выбрать тот,который понравится и купить. По бокам так же есть информация.🫐Мой опыт использования:

Открыв коробку сразу чувствуется приятный фруктовый аромат,как я и люблю.

Обычно в коробках по 25 штук пакетиков чая,но тут всего 20. Поэтому не совсем экономно получается,ведь на целых 5 раз меньше можно выпить кружек чая.Но сами пакетики чая очень интересные и необычные. Они выполнены по форме пирамидок. Материал у них сетчатый и плотный,однозначно не порвётся в отличии от обычных пакетиков чая. У каждой пирамидки есть верёвочка и ярлычёк. На ярлыке написано название фирмы,белыми буквами на красном фоне.В пирамидках находится чёрный чай,так же видны зелёные мелкие листики. Кусочки красной малины,они сушённые и очень много не понятных сушёных палочек похожих на червяков каких то🙈 Я не пожалела один пакетик и решила его разрезать,а мало ли что туда добавили.Вот отдельно отделила часть этих не понятных палочек,согласитесь очень похожи на червячков каких то маленьких.В общем я рассмотрела,ни глаз ни чего нету. И вывод это не червяки,а что то засушенное. Возможно это как раз чернику мелко нарезали и засушили))) Пахнет вкусно)Я пакетик чая завариваю в кипятке,примерно минуту. Чай получается вкусным и ароматным. Сахар вообще не нужен. Заваривается хорошо,но он не крепкий.В чае чувствуется не большая кислинка,это мне нравится. Отличный чай,освежает и оставляет положительные эмоции.🫐Итог:

Чай в пирамидках Tess Черный Forest Dream с малиной и черникой я к покупке рекомендую. Вкусно и ароматно)))) Можно и в гости с таким идти. Пирамидки не рвутся,красиво выполнены.

Всем приятного чаепития 🫐🫐🫐

Достоинства
  • Действительно лесной
  • Можно пить холодным и горячим
  • Мягкий, ягодный вкус
  • Приятный аромат
  • Удобные пирамидки
  • Удобный формат
Brilliant Look ☆рекомендует
Люблю Тэсс в пирамидках, пробовала разные вкусы чёрного и зеленого чая
09.02.2021
Мы тоже тесс любим,но беру именно по акции,экономия)))
09.02.2021
Пирамидки намного вкуснее, чем обычные пакетики
И не рвуться
09.02.2021
Вы меня заманили в отзыв Wink
Я зашла увидеть червячков, а их не оказалось Sad
09.02.2021
На фото где рассыпан чай,сверху. Очень похоже на мелких червяков сушеных. Но всё таки я надеюсь это сушённые ягоды 🙈😄🤔
Тоже покупаю такой чай, но не рассматривала ни разу, что внутри)))
09.02.2021
А я вот взяла рассмотрела))))
Фууух. Хорошо, что нет никакой живности😁 Интересный чай😊
Это точно
Я такой беру иногда)
Вкусный чай
09.02.2021
Частенько покупаем Тess, согласна вкусно и ароматно.
Один из лучших чаёв
09.02.2021
Вкусный и ароматный чай, беру такой на работу
Мне нравится пирамидки))
09.02.2021
Мне бы точно понравился такой Smile
Хочу попробовать, кажется, там что-то про черничный тарт
09.02.2021
Нравятся мне эти пирамидки, покупала с другими вкусами
09.02.2021
Про червяков прочитала - аж передёрнуло Laughing out loud Хорошо, что всё закончилось положительно и это оказались не они Laughing out loud
10.02.2021
Приятное сочетание вкусов