Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 17:04

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я хотела бы поделиться своим отзывом на еще один продукт от фирмы Дары природы. На этот раз мы поговорим о скрабе №2 под названием "Кокосовый".

🥥Общая информация

Объём: 120 грамм

Срок годности: 3 месяца после вскрытия упаковки

Цена: 360 рублей

🥥Упаковка

Скраб находится в пластиковой непрозрачной баночке. Оформление стандартное для Даров природы, с добавлением иллюстраций под конкретный продукт.

Скраб Дары природы №2 Кокосовый

На боковых сторонах можно найти подробную информацию о скрабе: производитель, состав, применение и так далее.

Скраб Дары природы №2 Кокосовый
После вскрытия мы обнаружим защитную крышечку, чтоб скраб было удобно хранить.

🥥Состав и применение

Из чего же состоит данный скраб? Обратимся к производителю.

сахар, стружка мякоти кокоса, мука овсяная, масло оливковое, масло миндаля сладкого, масло виноградной косточки, масло кокоса, масло ши, кокоглюкозид, витамин Е.

Как видно, сплошные натуральные ингредиенты, что не может не радовать, но в то же время необходимо быть осторожными, если у вас есть аллергия на вещества, входящие в состав.

Скрабирующие частички достаточно крупные, их можно разглядеть невооруженным глазом.

Скраб Дары природы №2 Кокосовый

Какой же эффект нам обещают?

♦Сахар Деликатно отшелушивает омертвевшие клетки и очищает поры, выравнивает цвет лица.

♦Стружка мякоти кокоса нежно скрабирует и очищает кожу.

♦Овсянка сохраняет водный баланс в клетках эпидермиса, благодаря этому кожа надолго остается увлажненной, и как следствие здоровой, гладкой и свежей.

Могу сказать, что данный скраб целиком и полностью выполняет обещания. Он очень деликатно отшелушивает, очищение становится заметным после первого применения. Так же масла, которые входят в состав, питают кожу и разглаживают мелкие мимические морщинки. Стоит так же отметить потрясающий кокосовый аромат средства, я обожаю этот запах в любых проявлениях, будь то косметика или, например, готовка, так что этот момент стал для меня дополнительным плюсом.

❤️Вывод

Рекомендую ли я данный скраб к покупке? Однозначно да! Редко встретишь скраб, который так питает и смягчает кожу, сплошные натуральные компоненты в составе так же не могут не радовать.

Достоинства
  • Вкусный натуральный аромат
  • Натуральный состав
  • Питает и смягчает кожу
  • Подходит чувствительной коже
  • Скрабирующие частички не грубые, не царапают
Недостатки
  • Хочется съесть
mila_mate_рекомендует
24.04.2022
Хороший скраб, тоже нравится аромат кокоса
24.04.2022
Он шикарный
25.04.2022
Классный состав, точно такой же стоит сейчас у меня в ванной
Согласна. Состав очень хороший
обожаю кокосовые скрабы 😍