Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 18:28

Если глядя на фото выше Вы не скривились от кислоты, а Ваш желудок не заполонила изжога, то аромат с высокой долей вероятности, подойдет.

Это ЛИМОН! И как ЛанвАн не описывал пирамиду этого аромата ...

Верхние ноты открываются ярким, искристым цитрусовым всплеском, ведь здесь царят свежий и терпкий бергамот в обрамлении яркого итальянского лимона.

Ноты «сердца» — это извечная борьба льда и пламени, ведь свежие и звонкие морские ноты звучат в унисон с насыщенными цветочно-цитрусовыми оттенками цветка грейпфрута. Удивительный дуэт мгновенно переносит на прекрасный остров, а затем погружает в морскую прохладу.

Базовые ноты завершают ольфакторный ансамбль анималистическими оттенками амбры, аккордами соблазнительного белого мускуса, а влажная древесина смягчает сладость и придает композиции глубину.

...на выходе имеем ярчайший, кислый лимон.

Lanvin A Girl In Capri- однозначно летний аромат. Немного детский. Без красивых переходов. Он практически не раскрывается.

Название-то у парфюма какое романтичное... Сразу представляю себе побережье Тирренского моря, солнце, пляж, песок. Но только не этот аромат.

Чего мне не хватило в нем?

Томности, перехода из ноты-в-ноту, пряности и сладости.

Считаю, что нельзя измерять парфюмерию возрастными рамками, но лично мне подобные ароматы нравились в детстве, лет так до 13. И то, вероятнее всего я бы отдала предпочтение Eclat D`Arpege или Marry Me.

Тестируйте перед покупкой или приобретайте миниатюру.

И берегитесь, это ЛИМОНный сок расфасованный в красивые флаконы !

Возможно, я изменю свое мнение после жарких, изнуряющих летних дней.

А пока я слышать его не могу.

Недостатки
  • Аромат плоский
Екатерина Булахне рекомендует