Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 21:58

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ❄️

Я нашла гель для душа,аромат которого тебя просто покорит! Естественно WB не может отпустить без покупок. И сегодня мой отзыв прозвучит так ⬇️

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Цена - 299 рублей;

Артикул WB - 144782784

Страна производства - Россия 🇷🇺

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Первое на что обращаешь внимание это эстетичное оформление, бутылочка необычной формы выполнена из черного пластика, имеется матовая наклейка которая так же выполнена достаточно эстетично!

На лицевой стороне; название, бренд и краткая информация ℹ️

На оборотной стороне можно найти всю информацию уже более подробно, шрифт читабельный.

—ОСОБЕННОСТЬ БРЕНДА—

Unned me - это российский бренд натуральной косметики. Вся продукция 🌱 веганская. В составах отсутствуют продукты животного происхождения. Косметика не тестируется на животных!

Крышка выполнена из плотного пластика черного цвета, винтовая в технологии флип-топ, удобная в использовании, с оптимальным отверстием для выдачи геля.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Однородная консистенция с гелевой текстурой средняя по густоте. Абсолютно прозрачного цвета. Ну какой же невероятный аромат имеет данный гель, чувствуются нотки бергамота, после свежесть лайма.

Хорошее пенообразование, с помощью мочалки идеально распределяется по телу.

Гель подойдет как мужчине так и женщине для использования, после душа короткое время держится на теле.

Мне даже не хочется чтобы он заканчивался, к этой покупке я буду возвращаться чувствую не один раз.

—ПЛЮСЫ—

❄️Красивое, эстетичное и лаконичное оформление;

❄️Невероятный аромат;

❄️Подходит как мужчине, так и женщине;

❄️Хорошо очищает тело;

❄️Натуральный состав;

❄️Увлажняет и питает кожу;

❄️В составе присутствуют масла.

—ИТОГ—

В заключение готова рекомендовать обратно внимание на данный бренд, первое это натуральный состав, второе отлично показывает себя в действии!

Принимать душ в удовольствие 🚿

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Аккуратный эстетичный вид
  • Хорошее очищение
Ageeva_Masha_рекомендует