Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 19:55

В этом году моей дочери исполнилось 10 лет. Я знаю, как в таком возрасте для ребенка важно провести этот день вместе со своими друзьями, поэтому мы с мужем решили подыскать для проведения мероприятия какое-нибудь интересное место, где дети смогут и повеселиться, и пообщаться.

Поиск я начала за две недели до праздничной даты. Мы живем в Минске и, если честно, то я даже не думала, что у нас в городе так много прикольных мест для подростков. Различались они и тематикой, и стоимостью, поэтому выбор был очень нелегкий. Сначала я остановила свой выбор на Тик-Ток Park, мне показалось, что эта тема будет близка десятилеткам, но, к сожалению, на наши даты не было свободных окошек. Поэтому продолжила поиск в аналогичном направлении и попала на официальный аккаунт Neon Park в социальных сетях. Подробно изучив весь предложенный на сайте материал, я решила остановиться на этом варианте.

Неон парк - это парк неоновых развлечений для любого возраста, где вы круто проведёте время вдвоём, семьёй и с друзьями. Отметить день рождения, Новый Год или просто провести время с друзьями незабываемым способом с уникальными локациями и морем эмоций.

Для бронирования я приехала непосредственно в сам развлекательный центр, где на ресепшен меня встретила приятная девушка-администратор. Она мне подробно рассказала о самом центре, о локациях парка, о всех возможных пакетах развлечений. По продолжительности можно было забронировать на любое время. Мы остановились на 2,5 часах, т.к. планировали посещение в будний день сразу после школьных занятий.

Также мне предложили услуги ведущего. На выбор было несколько программ, которые различаются по продолжительности и своему наполнению.

В целом мероприятие обошлось мне в сумму чуть больше 300 BYN без еды, что, на мой взгляд, вполне приемлемо для того, чтобы занять на 2,5 часа 8 детей.

Сейчас расскажу немного о самом Neon Park и наших впечатлениях от его посещения.

Располагается развлекательный центр очень удачно, в центре Минска, недалеко от железнодорожного вокзала в торговом центре "Столица" на самом нижнем уровне. Есть паркинг, бесплатный на 2 часа.

Кстати, буквально рядом располагается тот самый TikTok Park, который мы рассматривали в самом начале.

Само помещение не очень большое и темное, но это и понятно, поскольку упор здесь сделан именно на неоновое освещение. Меня даже предварительно попросили, чтобы детки были надеты в яркие или белые вещи, чтобы светиться в темноте.

Мы пришли за несколько минут до начала мероприятия. Снять верхнюю одежду, обувь (посетители допускаются в основную зону либо в носках, либо в бахилах), оставить вещи можно в раздевалке, где есть вешалки и ячейки для хранения.

Мне очень понравился сервис. Сразу к нам подошла девушка-аниматор, которая поинтересовалась сколько времени нам надо, чтобы переодеться и приступить непосредственно к программе. Уже минут через 10 началась программа ведущего. Милая девушка сразу познакомилась с детьми и обращалась к ним исключительно по именам, не было никаких "мальчик", "девочка".

Детям сначала провели экскурсию по парку, показали все локации, провели инструктаж, а затем началось само действо. Целых 1,5 часа я могла спокойно заниматься своими делами, накрыть стол, сходить в магазин - дети были полностью заняты.

Сначала у них были увлекательные конкурсы в огромных неоновых бампер-боллах, потом игра в стиле "Among Us" и еще много разных увлекательных конкурсов, где дети зарабатывали баллы, которые можно было потом обменять на жетоны и вытащить за них из автомата конфеты.

После программы ведущего, дети смогли перекусить. У нас была отдельная зона с удобными диванчиками, одноразовой посудой, кулером с горячей и холодной водой. Здесь же были всякие развлекательные штучки, типа PlayStation, игровых автоматов и стояло классное массажное кресло, которое дети заприметили только в самом финале вечера.

После перекуса у детей было свободное время и все локации парка были в их распоряжении. Можно было спеть любимую песню в караоке-будке

окунуться в виртуальную реальность. В Neon Park несколько разных локаций с подобным видом развлечений. Детям очень понравилось.

Самым популярным местом у моей дочки и ее гостей стал большой бассейн с неоновыми шарами. Их оттуда было просто не вытащить.

Ну, и конечно, можно было сделать памятное фото в фирменной локации парка. Кстати, 3 фото шли в подарок от развлекательного центра.

Наши 2,5 часа пролетели очень быстро, но детям было вполне достаточно. Видно, что в конце они подустали и выбирали себе развлечения поспокойнее - пострелять в лазерном тире или поиграть в аэрохоккей. Поэтому я сделала вывод, что такого количества времени было вполне достаточно.

Пока мы возвращались домой, дети делились своими впечатлениями от вечеринки. Всем понравилось, в подарок каждый ребенок получил неоновый браслет.

В заключение моего отзыва хочу подвести итог: Neon Park - это отличное место, чтобы отпраздновать День рождения ребенка любого возраста. Здесь никто не будет грустить в сторонке, каждый найдет развлечение для себя.

Helleрекомендует
14.04.2024