Опубликовано 14 Март, 2019 - 20:08

Рада вас видеть в своём отзыве!Smile

Сейчас я поделюсь своим мнением об очень крутом парфюме от Oriflame от которого сносит крышу не только у меня, но и у противоположного пола:)

Мое знакомство с этим ароматом произошло в 2011 году. Тогда он только появился на страницах каталога и я хорошо помню его яркую рекламу. На странице было фото сексуальной девушки в красивом белье и с распущеными волосами, которая лежала на шелковой красной простыне с очень томным видом Smile Сам вид парфюмерной воды идеально подходил под эту картину. Ведь форма флакона очень похожа на зелье, а цвет самого парфюма - темно красный. Страстный!

Вы только взгляните на этого красавчика.

Знаю, что многих смущает его длинная крышечка, но я лично с неё балдею:) Будь на ее месте маленькая невзрачная крышка, флакон сразу бы потерял свой шарм и загадочность.

А с этой острой пикой флакон выглядит как самое настоящее колдовское зелье!

А вот без крышки он конечно сразу становится довольно обычным)

Кстати пика эта довольна острая, я бы не рискнула этот парфюм переносить в сумке, поскольку может с легкость порвать подклад или проткнуть содержимое сумки.

Ну а теперь о самом Аромате!

Скажу сразу, что за свои 25 лет я перепробовала много разного парфюма. Были и бюджетные приобретения и довольно дорогие селективные ароматы таких брендов как The House of Oud или amouage.

Так вот к чему я это... Ни на один аромат так бурно не реагировали мужчины, как на Love Potion. Серьезно, на этот запах они слетаются как пчелы на мёд. Я его ношу очень редко, только на особые случаи, на выход в свет так сказать, под определенный вечерний наряд. И каждый раз мне говорят, что от меня очень вкусно пахнет. Девушкам он тоже очень нравится и они постоянно спрашивают, что за парфюм и очень удивляются когда узнают, что он из oriflame. Мне кажется тут дело в дурацком стереотипе, мол чем дороже тем лучше. А вот то, что дёшево, принято ругать.

Господи, какой же это бред) Безусловно много ароматов из каталогов отдают дешевизной, но и в люксе и в нише встречаются такие ужасные вонючки, что в дрожь бросает когда видишь их сумасшедшие цены.

Love Potion звучит дорого. Очень благородный и томный, невероятно опьяняющий аромат!

В момент написания отзыва я оросила себе им запястье и постоянно подношу к носу вдыхая этот запах страсти.

Мое личное восприятие аромата

Для меня это отчетливый запах дорогого виски. Хотя в пирамиде заявлен ром. Рядом со стаканом лежит плитка изысканного настоящего горького шоколада. По столу рассыпаны ароматные кофейные зёрна и несколько кожурок цедры от мандарина.

Все эти запахи вместе перемешиваются и создают общую композицию аромата, которая невероятно притягательно и вкусно звучит.

Love Potion однозначно не на каждый день. Он очень красив в холодное время года. И идеален на вечернее или ночное время. Тогда очень красиво раскроется своим насыщенным алкогольно-шоколадным ароматом. Он будто создан для романтического вечера с мужчиной вашей мечты или же просто страстной ночи)

У меня так много воспоминаний с этим парфюмом. Для меня он много значит. Я переживала с ним первую влюбленность и ещё много разных чувств.Каждый раз когда я вдыхаю его, он возвращает меня в прошлое.

Стойкость

Просто убойная! В этом плане он так же утрёт нос многим дорогим брендам. С кожи не хочет слетать. На одежде будет сидеть до стирки.

Итог

Могу сказать, что из всей своей большой коллекции ароматов, Love Potion занимает первое место. И если я захочу почувствовать себя уверенной и сексуальной, то выбор будет сделан в его пользу)

Mary Skullрекомендует
14.03.2019
Флакон очень стильный)
01.06.2019
Вы так описали аромат, что мне немедля хочется его купить! Хотя из Орифлейм у меня ничего не было...