Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 11:45

Добрый всем день и отличного настроения)

Я уже знакомила вас с ароматами от бренда Narciso Rodriguez , сегодня хочу вам рассказать о своем самом любимом любимчике Pure Musc For Her.

Я бы сказала ароматы данного бреда с характером, его любо обожают либо ненавидят , равнодушных к нему нет, но я тот редкий случай когда некоторые ароматы прям мое а некоторые меня душат!

Мое знакомство с данным брендом произошло именно с этого аромата чему я безмерно рада, будь то классическая версия я бы скорее всего не стала теснить другие ароматы этого парфюмерного дома.

У меня на данный момент только миниатюра но я уже заказала полноразмер и очень его жду.

Сейчас дам информацию о нем которая есть в общем доступе в интернете :

Классификация: миддл ап
Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные
Пол: для женщин
Начальная нота: Мускус
Нота сердца: Цветы
Конечная нота: Кашмеран
Сделано в: Франция
Премьера аромата: 2019
Страна ТМ: Франция

Если попросить меня разложить его на ноты я никогда не смогу этого сделать, ну хоть убейте меня я не знаю как описать аромат по нотам. Я могу только рассказать картину которую я вижу вдыхая данный аромат " зима, белый белый хрустящий снег, на улице висит только что постиранное постельное белье с идеально морозно-чистым ароматом, где то рядом проходит девушка с букетом идеально белых цветов.... с моего рассказа можно подумать что они пахнут стиральным порошком но это абсолютно не так!!!ничего общего с данным ароматом он не имеет, я просто не знаю как описать аромат безупречной белой чистоты) вот такая ассоциация всплывает у меня.

Данный аромат стал одним из моих фаворитов, цена у него более чем приемлема, купить тоже не сложно аромат распространен, я бы отнесла его к нише так как аромат уж совсем не прост и мега стоек!

Однозначно советую приобрести или затестить, аромат не заезженный , выделяется в толпе)

Достоинства
  • Благородный, элегантный, красивый, манкий...
  • Женственный
  • Изысканный шлейф
  • Красивый мускус, как прозрачная вуаль!
  • Стойкий
  • Стойкий!
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
katttresрекомендует