Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 14:27

??‍♀️ Добрый день дорогие читатели!

Вот уже более 5 лет я действительно являюсь фанатом производителя Aravia Professional.

Начиная с косметики для депиляции и продолжаю изучать и использовать косметику для лица.

Сегодня я вам расскажу об очень полезном уходом средстве для проблемной и жирной кожи лица -который подойдет абсолютно всем возрастам! Независимо насколько проблемна Ваша кожа!

Это крем-сыворотка, познакомилась я с ней, когда мне подарили маленький пакетик пробника, я стала его использовать утром и вечером и поняла что хочу продолжить, конечно, я не увидела сразу ВАУ результата, но после умывания моя кожа стала чувствовать себя будто ее насытили витаминами, она и не стянута и не жирная, моя кожа просто в спокойном состоянии!

• Тут то я решилась потрать 1000 руб на эту сыворотку, дабы дальше узнать что даст это моей коже!

Я думаю, будет лишним писать о внешнем виде тюбика) вы и так прекрасно видите, что Aravia не бросается яркими этикетками и маркетинговыми приблудами.

У флакона присутствует удобная помпа дозатор, мне на лицо хватает 3-4 нажатия.

Одно нажатие и вот такая " порция" цвет белый - но немного с желтоватым оттенком, Запах легкий и немного дает нотки календулы.

Как видно, у меня широкие поры ( из которых отлично выходит жир и сало) есть мелкие прыщики.

После месечного использования утром и вечером:

• Кожа стала в течении дня выделять меньше себиума
  • пятна от старых прыщей не выделяются на солнце
  • Мелкие белые прыщики пропадают через несколько часов
  • после умывания устраняет стянутость кожи и придает матовость

Но, что бы ваша кожа была действительно в ВАУ состоянии, я порекомендую использовать и пенку для умывания от Aravia и тоник для жирной кожи и данную крем сыворотку. Тк все равно данная косметика подразумевает пошаговый уход.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Есть результат
  • Легкая текстура
Honey_girlрекомендует
25.07.2018
Зачем BHT они туда кладут.. и алкоголь